Меня прет))• 26 мая 2021
Продавцы идиоты!
ищу обувь ребёнку. ка кидстафе спросила у 4-х продавцов - размера нет, но в объявлении указано, что в наличии.
на Клубке спросила 5 продавцов - размера в наличии нет, но в объявлении написано, что есть.
Два дня ушло на ожидания ответов от всех этих продаванов.
я трачу своё время, жду ответ и "нет в наличии"!
Слов нет приличных.
Рекламама• 26 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Відповідну кнопочку натисли?
Я тоже так искала, размера нет, кнопку нажала, продавец меня обматерила потом, а размер так и висит в объявлении
Вся такая растыкая• 26 мая 2021
Я в таких случаях жалобу оставляю. Ибо нефиг мое время тратить почем зря.
Ноунэйм• 26 мая 2021
Не то что размера нет - висит объвление с товаром,которого вообще нет по факту.
Искала пилинг израильский,нашла у одной дамы - нет в наличии ,хз когда будет. Но объявление активно . ладно,фиг с ним, начала у нее другие выбирать - вроде выбор хороший ...НИЧЕГО нет. Она ждет поставку, великий косметолоХ
Ну так мне уход наверное сейчас интересен,а не быть с ней на связи и периодически интересоваться у нее а шо там в Израиле
КинДза• 26 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Обратите внимание: на кидстафе и клумбе все объявления правятся вручную. Тоесть, на каждый проданный товар продавец должна сделать корректировку объявления. А их 100-200-1000.
В сезон размеры разлетаются, это и понятно.
Зато никто не пишет, что покупателя идиоты, текст объявления не читают, фото не смотрят. У меня на фото 1 - реальные замеры. И каждый второй спрашивает что - замеры!
Все решается просто, попробуйте своему ребенку купить тут.
И Вам будет все равно сколько у продавца обьявлений. Если тапочки нужны сейчас.
Пакупателей тут полощат каждый день.
Раздражевская• 26 мая 2021
хорошо, когда одно объявление, и можно ежедневно сидеть и редактировать, сидеть и редактировать. Больше ж заняться нечем. А если объявлений 200, 300, тысяча. И цены там не как в оффлайн рознице. Вы, собственно, в оффлайн приходите и не ждете ответа, но зато отваливаете большую сумму на месте. Вот вам и разница в цене. Идите в обычный магазин или крупный инет-сервис. А тут люди работают в реале, а не сидят редактят объявы от скуки, и продают с небольшой наценкой.
Потрындельница• 26 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот поддержу, много невнимательных с каждой стороны.
Но ничего не сделаешь, человечский фактор, всегда спокойно всем отвечаю.
АфродитаПетровна• 26 мая 2021
Ответ дляКинДза
Пакупателей тут полощат каждый день.
Про тапочки это вы в тему. Я недели две назад здесь искала тапочки в сад к. Написала 8 продавцам, у них было написано, что в наличие все размеры. И ни у кого не было. Смотрю, до сих пор так и остались они у них в объявлениях. Нашла у 9 продавца. Но это мне нужно было найти определенные тапки с динозавром.
АфродитаПетровна• 26 мая 2021
Ответ дляКинДза
Пакупателей тут полощат каждый день.
Здесь и цены сейчас другие. Два года назад я брала ребенку полностью всю одежду здесь. И комбинезоны и обувь и шапки. Уже год в смик иду и покупаю и дешевле выходит. И быстрее. Зимой нужен был реглан для утренника, так тоже обыскалась, объявление есть, размер написано, что есть, а нет в наличии. Также и с рубашками детскими. Печально, конечно.
АфродитаПетровна• 26 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Я понимаю, у самой 200 объявлений . Но, можно хоть понемногу корректировать. Модгно выделить время и за неделю все откорректировать постепенно.
Кубик Рубика• 26 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А покупатели кто? Пишут Есть? Пишу Есть. И все. Тишина. Тоже тему создать? И назвать всех покупателей идиотами, как сделали вы?
Так у 10 сразу спросили, а купили у одного. Что не так? О чем хотите тему создать?
Заместитель автора• 26 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Об идиотах
Кубик Рубика• 26 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Об идиотах
Которые обижаются, что спросили наличие и не купили?
Заместитель автора• 26 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нет, о тех, кто позволяет себе других называть идиотами. Не важно, ктотпродавец, а кто покупатель. Не важно, кто что ответил или нет. Важно то, что кто-то громко орет на всех «идиот», не подозревая, что сам таким и является ;)
Кубик Рубика• 26 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Так понятно, что крик души у автора. Согласна, что грубовато, но по сути она права.
А претензия ’спросили наличие и молчат’ - неразумна, мягко скажем.
Заместитель автора• 26 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Неразумно идиотами людей называть.
У меня все ;)
КинДза• 26 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы меня простите, НО... Сколько времени займет отключить не активные объявления? И сколько времени занимает отвечать на вопросы, нет в наличии? Зачем себе добавлять работы?
И вы правы, лучше пойти в магазин, и купить по такой же цене. Цена выходит такая же, потому что приплюсовать доставку = цена в магазине. А если в пролёте с размером +120 грн. пересылка. Вот вся арифметика.
Кубик Рубика• 26 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Неразумно идиотами людей называть.
У меня все ;)
Некоторых можно. Вернее, заслуживают.
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это несравнимые вещи.
бифидобактерияЖоржик• 26 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
И цена выше на 50% - это как минимум...
Не правда.
Учитывая, бесплатную доставку, обходится дешевле.