Пурген• 26 мая 2021
Муж иностранец и ничего хорошего
Читала тему, как нет нормальных украинских мужчин. У меня иностранец ( страну писать не буду) но тоже не супер-вау, сейчас во втором декрете, мало что помогает по дому, хотя работает с 10-17. Не имеет друзей, интересы это лежать на диване, если бы я не просила он бы никогда никуда не ездил не ходил. Его друг - это его отец и вечные тупые разговоры о политике с ним.
Что хорошего, что не пьет, всегда в семье, но никуда эту семью не старается вывести, что-то интересное увидеть, все только со скандалом.
Зарабатывает средне, 2 высших у него, но зп не высокая, не шинкуем. Живём в маленьком городе, где ничего интересного нет, развлечения - это парк, где играют дети И сходить в магазин.
Сегодня прям депрессия накрыла от этой нудной жизни, он пассивного,скучного мужика рядом(((
Иногда думаю, что возможно не стоило уезжать из Украины в такой "замуж"
Потому что по сути, жизнь как в одиночку и духовной да и ментальной близости с мужем нет.
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Но я точно знаю,что моя мадам терпеть такой пресс не будет,уж очень она характерная, тот азер еще не знает на какую стереозвук он нарывается.Я даже хочу,мечтаю,чтоб она показала ему свои зубоньки
Не накручивайте себя преждевременно, пусть встретятся, а там будет видно.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Да, готовили 1 раз в день все вместе. И компот варила через день. Дети очень переборчивы в еде. Но все равно больше покупали готовое.
Ну все равно, согласитесь, это же не все включено.
Мороженная курица• 26 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Моя знакомая уехала в Пакистан, первые несколько лет чуть не сошла с ума. Утром в 5 уже пахала, жара, убирала-готовила на всю семью, жили с его родителями. Нарожала детей, общаться с другими ей запрещали.. из дома не выходила - нельзя! А потом муж начал ее еще и избивать... абзац. У мусульман свои ’взгляды’ на жизнь женщины в их стране. Тут уже как договоритесь...
И она так и осталась там? Как вы тогда об этом узнали?
Девальвация• 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, но мы спецом так выбрали. Не хочу платить за такой ол инкюзив и есть там через раз) Тот же салат я лучше быстро нарежу, что и сколько хочу, а не 100 гр за фиг знает сколько и муж голодный в итоге. А малые вообще салаты не едят, больше каши и мясо.
Мороженная курица• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
На счёт друзей, объяснял, что так как мы не женаты не хочет меня никому ’показывать’ лишний раз, мол здесь до брака не принято спать поэтому я видела только одного друга, который переехал уже из этого города.
Тю, так вы никто ему. А как тогда там живёте? По какой визе, интересно.
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Я это о времени до замужества.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Подождите, так все включено - это не 100 грамм салата, это буфет, огромный выбор блюд, где вы можете съесть что хотите и сколько хотите.
Кукусикиииииии• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Ну разве что король дивана - это я
муж - ударник труда, епт
Декретчицей сейчас работаю, придется полностью менять сферу когда надумаю выйти
муж - ударник труда, епт Декретчицей сейчас работаю, придется полностью менять сферу когда надумаю выйти
а на яку сферу міняти, уже є ідеї?
культУра• 26 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Наверное, не в моем, у меня пары нет)))
Дом такой тоже есть, но если там много народа - я устаю, а если просто шатаюсь то отдыхаю)
Подруга ваша экстраверт)
ну я это и не вам писала, а автору)))
И если в доме никто не шастает?)))
Я не типировала мою подругу, может и экстраверт, но с чего вы решили что в ее доме 24\7 кто то шастает, садовник цветочки полили, домработница пыль в будни дни смахнула, еды приготовила и все никто не шастает кроме семьи, а при таких объемах пространства небольшая семья растворяется по своим нычкам
а когда у тебя жизнь бьет ключем, и по работе ты не то что по городу, по миру шастаешь, то дом становиться офигительным местом отдыха
так что история отдыха у всех Своя, формула 2+2 всегда четыре только в математике однозначна, в жизни разных людей результаты разные.
И если в доме никто не шастает?)))
Кукусикиииииии• 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Какой миллион? Мы купили квартиру в Италии, 97 тыс. 110 кВ м. Сейчас делаем ремонт. Не новострой. Новострой не рассматривали для покупки, так как до этого жили в новострое в аренде. Стены тонкие, слышимость ужас, все коммуникации, хоть и новые, но сделаны уж очень не на совесть. Все переделывать. Потому взяли старый, но добротный дом. У нас в доме только фундамент 10 метров в глубину)) сейчас такие дома не строят, слишком дорого выходит. У нас нет необходимости в частном саду, так как гос и коммунальные садики отличные. Мои ходят в гос, новый садик, с новыми игрухами, с новым ремонтом, кормят их прошуто и всякими вкусностями. Занимаются с детьми отлично, они вместе с поваром пекут тортики, сами замешивают тесто, высаживают помидоры на территории садика, учат стихи, танцуют и прочее. То же самое делают в частном, но только там график более гибкий, можно оставлять детей дольше. Мне это не нужно. Это я к тому, что отличие итальянского гос и украинского - это небо и земля..развивашки и прочее тоже не космос. Русская школа, 4 раза в месяц по 5 часов в день - 80€ в месяц..20€ за занятие 5 часов..танцы - 90 € в месяц занятия по 1,5 часа часа в раза в неделю. Бассейн - абонемент в аквапарк на месяц, можно хоть целыми днями сидеть там 110€. Нет космических цен. А отдых дешевле, еда дешевле, многое значительно дешевле
а який регіон?
мААААсквичка• 26 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Нет приехала... еле живая, через посольство, как и обычно бывает
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2021
Ответ дляДевальвация
А вы были хоть раз в АИ?)
Советую хоть в Египет - больше в Кирриловку не захотите)
Робот Вертер• 27 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А вы были хоть раз в АИ?)
Спасибо, арабам свои деньги везти пока нет желания. И в Египте еда очень даже на любителя. Специи - не наша тема) Я эти страны даже не рассматриваю. Ну, и опять же - с моими детьми такой себе отдых. Вот в Испанию я бы съездила)
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Какие специи?))) Еда там такая же как и у вас дома. Говорю же - поезжайте хоть раз. Вы не ’арабам деньги везете’ а получите отличный номер за эти деньги, отличные виды, любую еду всегда в доступности, развлекухи, бассики, море прекрасное, а горы там какие...