Пурген• 26 мая 2021

Муж иностранец и ничего хорошего

Читала тему, как нет нормальных украинских мужчин. У меня иностранец ( страну писать не буду) но тоже не супер-вау, сейчас во втором декрете, мало что помогает по дому, хотя работает с 10-17. Не имеет друзей, интересы это лежать на диване, если бы я не просила он бы никогда никуда не ездил не ходил. Его друг - это его отец и вечные тупые разговоры о политике с ним.
Что хорошего, что не пьет, всегда в семье, но никуда эту семью не старается вывести, что-то интересное увидеть, все только со скандалом.
Зарабатывает средне, 2 высших у него, но зп не высокая, не шинкуем. Живём в маленьком городе, где ничего интересного нет, развлечения - это парк, где играют дети И сходить в магазин.
Сегодня прям депрессия накрыла от этой нудной жизни, он пассивного,скучного мужика рядом(((
Иногда думаю, что возможно не стоило уезжать из Украины в такой "замуж"
Потому что по сути, жизнь как в одиночку и духовной да и ментальной близости с мужем нет.
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нельзя их купить, вы с луны, не понимаете, что такое мусульмвне
В этом плане,конечно с Луны🤷‍♀️

Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Сто раз капала,уже и злюсь,когда она его защищает, она нервничает и замыкается,говорит,что разговаривать со мной невозможно...Теряю с дочерью отношения
Будте хитрее и мудрее.Просто вам надо постралаться,чтобы дочь не выходила замуж.Присмотрелась
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А при чем тут еда и отдых? Я писала про жизнь.
Я в Украине купила новострой за 46тыс дол, в нормальной стране сколько б я заплатила? Миллион евро? Мои дети ходят в частный садик за 240 дол, там это 500-1000 евро, всякие клиннинги, развивашки, доп.занятия, мои репетиторы - 7 баксов за занятие в среднем, салоны, маникюры, стоматологи всякие у нас копейки. Коммуналка у меня 70баксов в этом месяце, это с телефонами-интернетами.
Вот на этой разнице отдых и выходит)
Какой миллион? Мы купили квартиру в Италии, 97 тыс. 110 кВ м. Сейчас делаем ремонт. Не новострой. Новострой не рассматривали для покупки, так как до этого жили в новострое в аренде. Стены тонкие, слышимость ужас, все коммуникации, хоть и новые, но сделаны уж очень не на совесть. Все переделывать. Потому взяли старый, но добротный дом. У нас в доме только фундамент 10 метров в глубину)) сейчас такие дома не строят, слишком дорого выходит. У нас нет необходимости в частном саду, так как гос и коммунальные садики отличные. Мои ходят в гос, новый садик, с новыми игрухами, с новым ремонтом, кормят их прошуто и всякими вкусностями. Занимаются с детьми отлично, они вместе с поваром пекут тортики, сами замешивают тесто, высаживают помидоры на территории садика, учат стихи, танцуют и прочее. То же самое делают в частном, но только там график более гибкий, можно оставлять детей дольше. Мне это не нужно. Это я к тому, что отличие итальянского гос и украинского - это небо и земля..развивашки и прочее тоже не космос. Русская школа, 4 раза в месяц по 5 часов в день - 80€ в месяц..20€ за занятие 5 часов..танцы - 90 € в месяц занятия по 1,5 часа часа в раза в неделю. Бассейн - абонемент в аквапарк на месяц, можно хоть целыми днями сидеть там 110€. Нет космических цен. А отдых дешевле, еда дешевле, многое значительно дешевле
Трусы с капюшоном• 26 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А какого урганта нарожали детей? Сами выбрали такую жизнь, чего жаловаться?
урганта
класс
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну люкс в Европе недёшево )
Дело в том, что люкс отелей в Украине просто нет. Нет люкс обслуживания, хоть и 5 звёзд
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Квартиру купили в центре?)
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2021
Я была замужем за арабом.палестинцем.прожили 4 года в Украине.начал погуливать.развелимь.и сейчас я очень рада этому.все что не даеться все к лучшему.
Сейчас у меня третий муж.наш очень этому рада дивем12 лет уже..
Автор надо искать свое...как бы не было больно...
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
попробуйте мягко промыть дочери мозги, невзначай показывать истории как славянские девушки попадали в мусульманское рабство, какие в тех странах обычаи, как девушка должна обеспечивать всю семейку благоверного
Я не думаю, что там может быть рабство, но традиции у них свои патриархальные очень и либо это надо прям так полюбить это все и веру их либо трудно будет жить там.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Мы в прошлом году заплатили 10к за двухкомнатный номер со своей кухней в Кирилловке. Двое взрослых, двое детей, 10 дней. Это без питания. 25к мы потратили на весь отдых - номер, питание, развлечения, проезд.
Так это вы сами себе готовили? На кухне? Та ну нафиг такой отдых

Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Квартиру купили в центре?)
Почти, 15 мин пешком до центра города
Барабасиха• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Вы в Турции?
Нет, живу с турком в Киеве
Барабасиха• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Вы наверное в Турции никогда не были
Читаю какой бред Вам тут пишут про трёх жён. Не обращайте внимание.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Квартиру купили в центре?)
В центре не рассматривали. Там жить невозможно. Пешеходная зона. Куча людей. Дома построены окна в окна. Вечный шум. Нафиг такое счастье?
Фигура мечты• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Если и придумываю ( поехать куда-либо) это все с таким лицом и нежеланием делается( будто человека заставили,он делает не то что ему хочется.
Ну,вы изначально разные,разные интересы,разные увлечения.
Вы же видели до свадьбы,но вас это не остановило.
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так она в клетке вообще не сидит.Они постоянно путешествуют,отдыхают.Сейчас и с маленьким ребёнком полетели отдать и няня с ними.Она на улице не ходит с покрытой головой вообще.И там жизнь кипит.Рестораны,магазины...
И везде она только с ним?
Ее жизнь такая радужная в каком-то смысле потому что он богат, а будь он проще она б взвыла там. Деньги компенсируют все.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так если плохо ,то зачем рожать от него ещё одного
А от кого надо? От соседа?
Жена брата Админа• 26 мая 2021
Так это Вы от скуки двоих детей родили? Ну, если такой фиговый муж - зачем плодиться? Бежать надо было
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Я бы тоже не хотела для своей дочери Муслима, если честно. Особенно если у вас дочь выросшая в наших традициях, какие бы они современные не были они все равно ’подминают’ под себя.
Полностью согласна!А ещё у неё характерец-кремень,посое конфетно-букетного периода дочь будет сопротивляться,он давить,начнётся ругня, а потом итогу мы знаем, чем закончится....😒
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Нет, живу с турком в Киеве
Мой тоже хотел бы в Украине, Но что ему там делать, где работать?! Язык не знает, а здесь конечно стабильная работа есть.

Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы не про него говорите, про него вообще ни слова. Про абстрактных мужчин и абстрактные случаи.
Так и говорю, кучу примеров привожу ,когда наши девочки за этих ’хачапури’ замуж выходили и потом несчастные были и разводились и с огромными проблемами,что детей у них отбирали и т.д.На что она сразу начинает,что её не такой,что он современный,а не зашоренный фанат.Ну что тут поделать
Мой завтрак• 26 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Все таки хотелось бы страну. Европа или мусульманская страна?
Та рашка скорее всего
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Я до брака в шортах коротких ходила, а сейчас одень шорта, ага, сто раз, даже до колен - ревность. Человека узнаешь уже спустя время, до брака трудно определить. То, что восточные якобы позволяют ’девушке’ ’жене’ уже резко нельзя. Но, все мы молодые были и думали, что у нас будет не так и он не такой как другие.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Так если вы вышли замуж за араба, то чего ждали?
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Научите как?!Устала быть дипломатом.
Иногда рублю с плеча,т.к.дочь света белого не видит, он ’подсадил’ её на себя,днями и ночами ей наяривает,она из парней видеть и знать никого не хочет.Хотя девочка очень эффектная и красивая,поклонников множество,даже под домом ожидают,чтоб только её увидеть,в кино сейчас парень зовёт, милый такой, а она непреклонна,верна тому муслиму🤦‍♀️Тот ждет открытия границ,денег уже заработал,готов лететь при первой же возможности
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Бывают конечно и удачные браки, это рулетка, и я понимаю, что вам не хочется рисковать если можно предотвратить...
У меня были непродолжительные отношения в юности со студентом из азерб-на, такая любовь, я просто мечтала о замужестве, тоже из хорошей семьи был. Слава богу что ничего не вышло ( родители его были против) да и он понимал, что не смогу я там. Но долго я страдала. Недавно видела его страницу в фейсе, нигде нет жены везде он с мужиками, какие-то встречи, гульни. Короче мужикам там можно все, а женщина должна знать свое место. Ой слава богу хоть с ним не вышло. Турок мой хоть мягкий, а тот ужасно ревнивый, все под отчёт с кем, куда, бесконечные звонки.
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Научите как?!Устала быть дипломатом.
Погодите, а это знакомство через интернет? Они не виделись ещё?
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не араба, читайте внимательно.
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Блин,так и есть. Наша тоже любит короткие юбрчки,шортики,но девочка стройненькая,ыигуристая,почему бы и нет .Но я тоже прекрасно понимаю,что он сразу ей запретит такое носить,как только они поженятся(не дай Бог!)
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Вот-вот,наыиг надо моей девочке такое ’счастье’,если может быть совершенно по-другому и без болючих шишек .
Кукусикиииииии• 26 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Так а вы как состоялись в профессии или только детей рожали? Вы хоть язык выучили? Почему не работаете?
И еще, есть такое выражение:’ не почему мой муж такой дебил, а почему этот дебил мой муж? ’ Задумайтесь, и обеспечивайте свою жизнь сами
підозрюю, роботи там світять низькокваліфіковані,тому залишається тільки вічний декрет((