Пурген• 26 мая 2021
Муж иностранец и ничего хорошего
Читала тему, как нет нормальных украинских мужчин. У меня иностранец ( страну писать не буду) но тоже не супер-вау, сейчас во втором декрете, мало что помогает по дому, хотя работает с 10-17. Не имеет друзей, интересы это лежать на диване, если бы я не просила он бы никогда никуда не ездил не ходил. Его друг - это его отец и вечные тупые разговоры о политике с ним.
Что хорошего, что не пьет, всегда в семье, но никуда эту семью не старается вывести, что-то интересное увидеть, все только со скандалом.
Зарабатывает средне, 2 высших у него, но зп не высокая, не шинкуем. Живём в маленьком городе, где ничего интересного нет, развлечения - это парк, где играют дети И сходить в магазин.
Сегодня прям депрессия накрыла от этой нудной жизни, он пассивного,скучного мужика рядом(((
Иногда думаю, что возможно не стоило уезжать из Украины в такой "замуж"
Потому что по сути, жизнь как в одиночку и духовной да и ментальной близости с мужем нет.
Настасья Пицун• 26 мая 2021
А какого урганта нарожали детей? Сами выбрали такую жизнь, чего жаловаться?
Осторожная• 26 мая 2021
А самой организовывать поездки и развлечения?
Может и муж тогда подтянется.
Армейская• 26 мая 2021
Таких мужей и здесь полно.
А на счёт скучной жизни... Не следует перекладывать ответственность на другого человека и возлагать надежды, сами стройте и меняйте свою жизнь. Не ждите что это сделают за вас.
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Может и муж тогда подтянется.
Если и придумываю ( поехать куда-либо) это все с таким лицом и нежеланием делается( будто человека заставили,он делает не то что ему хочется.
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Таких мужей и здесь полно.
Это только развестись и строить жизнь, другого варианта я не вижу. Сама я не могу здесь делать то, что мне хочется.
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
тю, вы вышли замуж, а теперь что нам поныть? сами же выбрали его
Не читайте, если вам не интересно. Вас же никто не заставляет читать и писать, интересных тем достаточно.
АгатаХристя• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
все в ваших руках, мужчинам такая жизнь нравится, если вам нужен другой образ жизни, меняйте его
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Все таки хотелось бы страну. Европа или мусульманская страна?
Второе
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Меня пугает, что здесь
АгатаХристя• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
так вы же такая как и ваш муж, ничем не лучше
Король дивана• 26 мая 2021
У меня второй декрет в маленьком городке, где некуда сходить и ничего не происходит, очень, очень мало куда ездим.
Муж помогает по мере возможностей, а возможности немного, трудоголик и 7 дней в неделю работает.
Поговорить о политике тоже любит, но это правда интересно, сижу с открытым ртом.
В общем, я при похожих вводных очень довольна
Пурген
• 26 мая 2021
Хоть и скучно, тоскливо,но стабильно, а в Украине в небольшом городе с двумя детьми что я буду делать? В моем городе я даже для себя одной еле зарабатывала, с детьми на те деньги не прожить.
Сумка с непогодой• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Так а вы как состоялись в профессии или только детей рожали? Вы хоть язык выучили? Почему не работаете?
И еще, есть такое выражение:’ не почему мой муж такой дебил, а почему этот дебил мой муж? ’ Задумайтесь, и обеспечивайте свою жизнь сами
Король дивана• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Кто вам мешает?
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Может вы более спокойный человек. Меня бесит уже все, скучная жизнь, ничего не происходит, развлечение - это парк либо магазин за покупками, подруг практически нет и маленький городишко, где ничего нет(
ПростоБелка• 26 мая 2021
Автор с жиру вы беситесь.
Вот если бы вам Васю в качестве мужа и синяк на все лицо и ещё что бы он вам матами объяснил что он мужик а ты .....
От тогда не скучно и весело вам было бы.
Хотите не скучать то села и нашла интересное в пригороде и подняла попу и поехала туда.
Ждёте что вас кружить будут? А может самой тоже нужно что то делать кроме нытья? Не? Ныть проще!
волосатое стекло• 26 мая 2021
Вы бы и на своей родине нашли такого, точно такого. Меняйтесь сами.
Король дивана• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Я спокойный человек и понимаю, что это временно. Еще и проблемы со здоровьем сейчас, чтоб не рыпалась. Вот, на советчице тусую)
А когда дети чуточку подрастут и здоровье поправится, то будет все проще и интереснее
Брыкалка• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
В мусульманский стране?) Не будет)
АгатаХристя• 26 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
она там с жиру бесится
, если погнали ее на работу и нужно самой пахать по 17 часов, а так в декрете ей еще скучно

Барабасиха• 26 мая 2021
Мой муж тоже иностранец. Живем в Киеве, в моей квартире. В браке купили квартиру, сдаём. Тоже не пьёт, вечно занят на работе, но когда есть время-ездим гулять, на отдых за границу. У нас 1 ребёнок, я второго не хочу.
Король дивана• 26 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
В мусульманский стране?) Не будет)
Смотрите, кому отвечаете)