Пурген• 26 мая 2021

Муж иностранец и ничего хорошего

Читала тему, как нет нормальных украинских мужчин. У меня иностранец ( страну писать не буду) но тоже не супер-вау, сейчас во втором декрете, мало что помогает по дому, хотя работает с 10-17. Не имеет друзей, интересы это лежать на диване, если бы я не просила он бы никогда никуда не ездил не ходил. Его друг - это его отец и вечные тупые разговоры о политике с ним.
Что хорошего, что не пьет, всегда в семье, но никуда эту семью не старается вывести, что-то интересное увидеть, все только со скандалом.
Зарабатывает средне, 2 высших у него, но зп не высокая, не шинкуем. Живём в маленьком городе, где ничего интересного нет, развлечения - это парк, где играют дети И сходить в магазин.
Сегодня прям депрессия накрыла от этой нудной жизни, он пассивного,скучного мужика рядом(((
Иногда думаю, что возможно не стоило уезжать из Украины в такой "замуж"
Потому что по сути, жизнь как в одиночку и духовной да и ментальной близости с мужем нет.
Запасная спина• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Второе
Никогда этого не понимала....

Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Хоть и скучно, тоскливо,но стабильно, а в Украине в небольшом городе с двумя детьми что я буду делать? В моем городе я даже для себя одной еле зарабатывала, с детьми на те деньги не прожить.
Так чего вы ноете.Дети сыты.Что вам ещё нужно.Вы в Украине не нашли бы и такого
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Поздно,автор там уже размножается со скоростью света
Вот вас заело, вы бесплодная или чайдфри?
У меня 2 детей и перевязаны трубы, Так что успокойтесь.
Клин_Кляйн• 26 мая 2021
ой,я угадала!
а теперь ещё и прочитала что за турка выскочили))значит сидите теперь и ждите ещё трёх жен.
будете Старшей.хоть какое-то преимущество)))
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Просто не понимаю недалеких женщин,которые роюсь что с мужем плохо,но рожают ему больше одного ребёнка
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Прочитала, что Вы в Турции. Мой муж тоже турок.
Вы в Турции?
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Автор, а сколько вы с ним вместе по времени?
И сколько он ’активный’ был?)
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ой,я угадала!
Вы наверное в Турции никогда не были
Я тут Живу• 26 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А при чем тут еда и отдых? Я писала про жизнь.
Я в Украине купила новострой за 46тыс дол, в нормальной стране сколько б я заплатила? Миллион евро? Мои дети ходят в частный садик за 240 дол, там это 500-1000 евро, всякие клиннинги, развивашки, доп.занятия, мои репетиторы - 7 баксов за занятие в среднем, салоны, маникюры, стоматологи всякие у нас копейки. Коммуналка у меня 70баксов в этом месяце, это с телефонами-интернетами.
Вот на этой разнице отдых и выходит)
или бесплатный совсем. такое тоже бывает.
школа , универ гос-бесплатно
в развивашках нет необходимости, родители не болеют этим
Зимой 200 евро, летом 100 за 100 м

здоровье домой летаю. тут не очень
Европа

Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну а в Украине дешевле 5 звёзд)
Сколько 5 звёзд в Украине полный пансион у моря?
Девальвация• 26 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зачем столько за эту дыру платить?)
Вы там были? Мы раньше куда толко ни ездили. в прошлом году решились на Кирилловку и мне там понравилось больше всего на Азове. Номер был классный. Мебель не мега дорогая, но приличная и новая. Ну и это совсем небольшая сумма на 4 человека на море, имхо.
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Почему ему? А себе? Обычно, нормальные женщины рожают в первую очередь для себя, а не мужу
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У меня в Украине тоже были хорошие парни. Ну что за ассоциации, что за турков только неликвид идет?!
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
школа , универ гос-бесплатно
Зимой 200 евро, летом 100 за 100 м

здоровье домой летаю. тут не очень
Европа
Ну как нет необходимости. В первую очередь, вы переезжаете в страну с совершенно другим языком - как вы его подтягивать будете?) Мои дети ходят в бассейн и к логопеду - это по показаниям.
Школы бесплатные, ага, для граждан, и попасть нереально)) До универа еще дожить надо)
Мира всем• 26 мая 2021
если так посмотреть, то Вы тоже ’ничего хорошего’. Не работаете, язык толком не знаете, ворчите. У вас двое маленьких детей, весь мир сидит в локдауне, на карантине, каких развлечений Вы ждали?
А по хозяйству понятно, что Вы делаете большую часть. Вы же дома целый день.
Вы поспешили с замужеством. Надо было пожить вместе. Поспешили со вторым ребенком... Теперь либо приучаться жить в другой стране, либо брать детишек и втроем на шею к родителям. Зато в Украине.
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Была, поэтому и удивилась. Я почти всю Украину обколесила.
Азовское море - холодное болото, видов нет, комары, инфраструктуры нет - полуразваленный совок. За космическую цену.
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так если плохо ,то зачем рожать от него ещё одного
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Потому что реально неликвид.И вы ещё раз подтвердили это
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Чем? Или вы пришли сюда ’облегчиться’ ?

Сумка с непогодой• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Это где такая дичь?
Они живут в саудии,нг паспорт у него, по моему, палестинский
На привозе• 26 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Так а вы как состоялись в профессии или только детей рожали? Вы хоть язык выучили? Почему не работаете?
И еще, есть такое выражение:’ не почему мой муж такой дебил, а почему этот дебил мой муж? ’ Задумайтесь, и обеспечивайте свою жизнь сами
Сумка с непогодой, вот это вы загнули, аж рот открыла...
ОсобенНо обеспечивайте жизнь сама....
крутая тетка, крутая
Коленная ложечка• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Второе
это еще хуже чем украинцы
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Вот наша девушка за мужем за хорошим мусульманином .Везде путешествуют,отдыхают.Он ей с ребенком помогает и няня.И она светится от счастья
На привозе• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Может вы более спокойный человек. Меня бесит уже все, скучная жизнь, ничего не происходит, развлечение - это парк либо магазин за покупками, подруг практически нет и маленький городишко, где ничего нет(
автор, это реалии Европы, в маленьком городке в пешей доступности , парк, лес, поле...
понимаю вас
Сумка с непогодой• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Но детей то нарожала
Не осуждайте, аборт там запрещен, а уж противозачаточные ей никто не позволит пить
На привозе• 26 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор с жиру вы беситесь.
Вот если бы вам Васю в качестве мужа и синяк на все лицо и ещё что бы он вам матами объяснил что он мужик а ты .....
От тогда не скучно и весело вам было бы.

Хотите не скучать то села и нашла интересное в пригороде и подняла попу и поехала туда.
Ждёте что вас кружить будут? А может самой тоже нужно что то делать кроме нытья? Не? Ныть проще!
ого...
синяк и маты, сегодня аншлаговые коменты... Факт...
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Просто если женщина рожает больше одного ребёнка от «плохого» мужа-то не так уж ей и плохо.Просто поныть решила
Я тут Живу• 26 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я переезжала с языком. Работаю на удаленке в украинской компании, зп около 80 тыс .
Дети и так ходят в бассейн , берем с собой
у меня внж, у мужа-гражданин
мой ребенок от первого брака, двое общих (дети граждане)
без проблем, та же эл. очередь
В 22 -старшая поступает

И тут не болеют 10 кружками родители :) мои при школе ходят как и все остальные
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Второе
Моя дочь через полгода хочет вляпаться вот в такое ’второе’.пока общение в онлайн.молю Бога,чтоб то чудо,влюбившее так безумно в себя нашу дочь,не приехало сюда и не испортило ей всю дальнейшую жизнь, начиная с поступления🙏
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Из какой страны этот мусульманин?
Фоточки постить...
Не верю я уже фоточкам, потому что за ними много каких скрытых моментов. Но да, бывают и хорошие, но бывают и не особо