Пурген• 26 мая 2021
Муж иностранец и ничего хорошего
Читала тему, как нет нормальных украинских мужчин. У меня иностранец ( страну писать не буду) но тоже не супер-вау, сейчас во втором декрете, мало что помогает по дому, хотя работает с 10-17. Не имеет друзей, интересы это лежать на диване, если бы я не просила он бы никогда никуда не ездил не ходил. Его друг - это его отец и вечные тупые разговоры о политике с ним.
Что хорошего, что не пьет, всегда в семье, но никуда эту семью не старается вывести, что-то интересное увидеть, все только со скандалом.
Зарабатывает средне, 2 высших у него, но зп не высокая, не шинкуем. Живём в маленьком городе, где ничего интересного нет, развлечения - это парк, где играют дети И сходить в магазин.
Сегодня прям депрессия накрыла от этой нудной жизни, он пассивного,скучного мужика рядом(((
Иногда думаю, что возможно не стоило уезжать из Украины в такой "замуж"
Потому что по сути, жизнь как в одиночку и духовной да и ментальной близости с мужем нет.
Кукусикиииииии• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
А, тогда да, сочувствую. Я в ес
і ким працюєте?
нік класний))
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Погодите, а это знакомство через интернет? Они не виделись ещё?
Да,пока все онлайном ограничивается.
Но и он,и она очень ждут открытия границ.А я тем временем говорю, чтоб согласилась на предложение знакомого парня сходить в кино,в кафе пообщаться,парень влюбился в неё по уши.А она ни в какую
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Не араба, читайте внимательно.
А за кого? Может это у них норма национальная. Если это европеец в нормальном понимании этого слова, то ему должно быть все равно какой длины у вас шорты. А если не все равно, то это не зависит от того, иностранец он или украинец, мудак обыкновенный, который втирает своей жене в чем ей ходить. И это только ваш выбор. Зачем так далеко ехать замуж, когда подобных и в Украине полно
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
И везде она только с ним?
Ее жизнь такая радужная в каком-то смысле потому что он богат, а будь он проще она б взвыла там. Деньги компенсируют все.
Он не любит и делает для неё все.это видео.И в шортах коротких она ходит и ноги свои шикарные показывает в других странах
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Турок там муж,как я поняла.
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Да,пока все онлайном ограничивается.
Зачем эти интернетовские знакомства молодой девушке когда рядом хорошие свои ребята есть. Ещё и с мусульманином...это если замуж так ехать фиг знает куда. Лучше бы он не разочаровал до брака, чтоб не вляпалась.
А он серьезно настроен? Хотя, их рассказы надо делить на 10
Ненавязчивый синтезатор• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Турок там муж,как я поняла.
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Он из Питера,там закончил мед.ин.
Настроен очень серьёзно,уже прям обсуждает с дочерью будущую жизнь, ждут её совершеннолетия,ё-прст
Планируют жить там.Из-за этого она решила в Украине не поступать, а уже планы строит все там.Уговариваб её не совершать этой ошибки,а строить сейчас и здесь свою жизнь, не обращая внимания на ту любоФ
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Ну не то,что чурки,а муслимы,это да.
Грузины и армяне другие,они же православные,хотя тоже со своими тараканами.
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Он из Питера,там закончил мед.ин.
Ну пусть хоть встретятся, а то ещё не виделись, а уже такие планы. Хотя, они горячие парни у них все быстро, если действительно любовь, годами не тянут...
Даже не знаю, что и сказать. Скорее вы ее не отговорите сейчас. А на сколько он ее старше? Несовершеннолетняя это ж наверное ещё девочка и как раз по всем их правилам для брака самое то.
atrorubens• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
На счёт друзей, объяснял, что так как мы не женаты не хочет меня никому ’показывать’ лишний раз, мол здесь до брака не принято спать поэтому я видела только одного друга, который переехал уже из этого города.
Подождите, т.е. вы не расписаны?
Но при этом вы живете вместе и у вас уже 2 детей?
Барабасиха• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Мой тоже хотел бы в Украине, Но что ему там делать, где работать?! Язык не знает, а здесь конечно стабильная работа есть.
У нас проще. Я с ним познакомилась в Киеве и язык он знает.
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
На 4, 5 года старше, не много.
Но она барышня правильная,не гулящая,то он и зацепился за это.У неё была цель,связанная с учёбой,она стремилась к ней и ещё немного поднажать надо,но это чудо откуда-то нарисовалось случайно
Самоучка• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Сто раз капала,уже и злюсь,когда она его защищает, она нервничает и замыкается,говорит,что разговаривать со мной невозможно...Теряю с дочерью отношения
Мусульмане как секта. Она попадает в дом, где все поколения живут. И ее ставят на кухню с остальными бабами. И все, жизнь началась
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
На 4, 5 года старше, не много.
Понимаю вас, вроде как и Питер хороший город и перспективы там есть. Ничего вы скорее пока не сделаете, ну пусть приедет. А какой он национальности?
Король дивана• 26 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
і ким працюєте?
нік класний))
Ну разве что король дивана - это я
муж - ударник труда, епт
Декретчицей сейчас работаю, придется полностью менять сферу когда надумаю выйти
муж - ударник труда, епт Декретчицей сейчас работаю, придется полностью менять сферу когда надумаю выйти
Коко На Страже• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Второе
оооо..... а вы в курсе, что дети останутся с отцом в случае развода?
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Ну, в Турции не так, никто не живёт поколениями, все снимают- берут кредит и живут отдельно семьёй.
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Я с одной стороны хочу,чтоб границы открыли,а с другой-нет,Вы поняли из-за чего
Азер он,на нашу голову
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Не,там современная семья,квартира у них,старший брат с семьёй в своей квартире,а он дома с родителями.Но он сказал, что они сразу снимут квартиру и будут жить отдельно.
Коко На Страже• 26 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Девочки, не выходите за мусульман, это жестяк. Я в Европе смотрю и мне жалко этих укутанных матрешек, при этом их мужья чуть не в труселях летом ходят и ни одной юбки не пропускают. Уважения к женщинам нет, любое движение или слово это грех, все на коран сваливают, женщины зашуганные, на них коляски, уборки, готовки и мужья решают, сколько иметь детей, еще и на сторону смотрят, и бьют их, а они ничего сказать не могут. Ни одной счастливой мусульманки я не видела и даже одна русская есть, приняла мусульманство, сидит дома, 4 детей, муж зашугал, не выйти на кофе, ни ногти накрасить нельзя
Ну, не все укутанные, не обобщайте.. ) Но, да.. с ними в разы тяжелее чем, с другими заморскими мужьями.
Самоучка• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Турки красиво ухаживают. И подарки, у меня знакомая так вляпалась. Он гулять насал, они 90% такие, она голая босая сбежала, и то еле сбежала, там все оставила, паспорт ее выбросил, еле через посольство просила помощи, помогали
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Азер он,на нашу голову
У меня тоже азер был) но родители против и все) но мой уехал к себе туда, а тут может и смогли бы жить, кто знает...
Но эта национальность очень патриархальная...как-то смотрела видео одной семьи, из Москвы : она русская ( такая куколка) а он аз ( тоже красивый) родился он в Москве, но семья то со всеми этими традициями, они то не в Москве родились. Не знаю, ну вот по видео ощущалось что она им чужая, хотя вроде и играли что любят ее эту русскую невестку. А потом смотрю вообще вроде как удалили все видео, кто знает что там. Не знаю, не хотела бы я свою дочку в аз семью, даже и образованную, разные мы.
Моя тур семья мужа меня приняли хорошо, очень мягкие люди, поначалу не сильно были рады иностранке, но муж сказал только на ней женюсь, в итоге согласились. Детей наших обожают и ко мне очень хорошо относятся. Турки все же более мягкие ( это я сравниваю с тем аз-цем) азер контролировал постоянно, не дай бог не ответишь на телефонный звонок, сразу обиды...
Муж вообще не контролирует, лишний раз не звонит если я с подругой. Сам по себе он мягкий человек.
Единая страна!• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Так в шорты же носить не разрешает
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Да у нас в окружении полно турков,которые женились на наших барышнях, то ещё наши украинские ими так крутят,что Ого!Но это они живут у нас в Украине,а если в Турции,то хз,что там было бы
Девальвация• 26 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так это вы сами себе готовили? На кухне? Та ну нафиг такой отдых
Да, готовили 1 раз в день все вместе. И компот варила через день. Дети очень переборчивы в еде. Но все равно больше покупали готовое.
Пффф 100%• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
Но я точно знаю,что моя мадам терпеть такой пресс не будет,уж очень она характерная, тот азер еще не знает на какую стереозвук он нарывается.Я даже хочу,мечтаю,чтоб она показала ему свои зубоньки
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так в шорты же носить не разрешает
Ну да, не хочет, потому что живём не в курортном регионе и здесь практически не носят шорт, я иностранка на меня и так смотрят с интересом...не хочет чтоб пялились.
На море я в шортах.
Пурген
• 26 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Турки более мягкие в сравнении с азербайджанцами. Мой турок меня в Украине вообще не контролирует, с девочками могу в кафе долго сидеть, только переживает чтоб домой добралась, но никогда не говорит чтоб не шла на встречу.