Пуки-куки• 26 мая 2021
Клешные джинсы, мне 42
Купила джинсы клеш и не ношу. Мне кажется они слишком длинные и полнят меня. Пытают укоротить, наметываю - тоже не нравится. Мне 42 года и веса лишнего 5-7 кг. Какой длины они должны быть правильно?
Страхованная• 26 мая 2021
Дочь такие носит, она ростом 168, размер s, длина брючин в пол, в кроссах от пола пару см.
Сорока белобока• 26 мая 2021
А Вы какого роста, 1.50 или под 2 метра?
И фигура какая?
Клеши отлично можно обыграть на пропорциональной умеренно габаритной рослой фигуре.
И фигура какая?
Зупка_цем• 26 мая 2021
Должны быть в пол. Закрывать каблук. Клеш правильно подобранный, наоборот, очень хорошо вытягивает.
Пуки-куки
• 26 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Да, вот так сделала, как-то не смотрится. Но у меня L
Страхованная• 26 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
А рост?
Пуки-куки
• 26 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
И фигура какая?
167, фигура яблоко
Чебурастик• 26 мая 2021
Мне 44, 1,70 рост и веса лишнего побольше немного. Клеш сидит отлично лучше чем прямые. И да, длинные они
Вапщета• 26 мая 2021
не, не будут. я тоже в надежде взяла, но когда была худая - супер. Сейчас (+8 кг) как не крути - ’не то пальто’...
Пуки-куки
• 26 мая 2021
Ответ дляВапщета
В смысле? Что не будут, сидеть красиво?
Страхованная• 26 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
167, фигура яблоко
Яблоко это значит талия широкая, может поэтому вам не нра отражение в зеркале.
Вам нужна одежда моделирующая из яблока в песоч. часы.
Думаю клёш это не ваш фасон.
Чебурастик• 26 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Думаю клёш это не ваш фасон.
Кстати может быть. С грушей подходит.
Пуки-куки
• 26 мая 2021
Ответ дляСтрахованная
Думаю клёш это не ваш фасон.
С одной стороны хорошо живот прячется, а с другой стороны я как прямоугольник. Вроде норм смотрится когда они совсем по полу волочатся, но так же ходить не будешь.
Пуки-куки
• 26 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Автор, а зачем покупали вы их? Они не совсем для яблока с лишним весом
Да вот так, черт дёрнул, понравились
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Фото
нууу не ужасно прям,но мне на вас не нравятся-можно было и покрасивее ,они похожи на прямые на вас,портят фигуру немного.
Пуки-куки
• 27 мая 2021
Ну хочется модные штатные. Не скинем же носить пожизненно. Момы надоели.