ПоэтеСССа• 26 мая 2021
Половой орган мальчика
Маленький писюн у мальчика в 10 лет. Это реальная проблема? Пожалуйста скажите с этим просто смириться или может к врачу, к какому?
ПоэтеСССа
• 26 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы мальчику 10летнему в трусы лезете?
Вот в том-то и дело, что не лезла, с 5-ти лет папа купал. А тут на море переодевал плавки и я была неприятно удивлена. Реально меня это взволновало (
МойНеТакой• 26 мая 2021
Маленький, это какой? Моему 9.5, сквозь трусы утром выделяется где- то см 6- 7. В обычном состоянии см 5-6, и тоньше немного.Даже как то не задумывалась ещё по поводу размера.
Котик-Пупсик• 26 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы мальчику 10летнему в трусы лезете?
Я 14 летку иногда вижу , а в чем проблема? В 10 возила в урологу
Исправлялочка• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Пока рано париться. Может вырастет, или может показалось.
ПоэтеСССа
• 26 мая 2021
Ответ дляБабайко
вы чем руководствуетесь? неужели где-то прописаны стандарты?
Да нет. Я не про стандарты. Мальчик высокий, полноват. Вот никогда не интересовалась, а сейчас обеспокоилась. Нужно ли к врачу?
ПоэтеСССа
• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Сходіть до лікаря якщо щось не так, а не на Порадниці таке питати...
Так я же и спрашиваю к какому врачу? На Советчица потому что тут большинство мамочек. Я одна ничего крамольного в вопросе не вижу?
Стетоскопуло• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Пенис растет во время полового созревания. В 10 лет он и не должен быть большим. Ну и логичнее задать вопрос мужу, а не на Советчице.
ПоэтеСССа
• 26 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Может быть мальчишка полненький?
Да, полный... Это связано?
Налетчица Муся• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну ок, просто неочікуване запитання))
ПоэтеСССа
• 26 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот сантиметра 1.5-2 ((((
Папина дочка• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Если полноват, не переживайте. Но смотря на сколько маленький. Если был после моря, то водичка скорее всего была прохладная и он ещё больше скукожился. В Киеве есть хороший специалист по этим вопросам (именно по этим) если нужно дам реквизиты.
ТАЗератти• 26 мая 2021
Моему 10, но его писюн я не видела уже лет 5, или 4 так точно.
Вам 10 летний сын писюн показывает?
Мадам Тю-лю-лю• 26 мая 2021
Автор, сводите к урологу. Если есть проблема, то она лечится гормонально в подростковом возрасте и все дорастает
АфродитаПетровна• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не чудите, меньше чем у вашего мужа вряд ли будет. Разве, может в дедов каких, а деды с мелкими. Но это уже ничего не попишешь. Тут за всех выходят замуж, или за что вы переживаете?
Папина дочка• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вот сантиметра 1.5-2 ((((
С таким, лучше обратится к специалисту.
Котик-Пупсик• 26 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Вам 10 летний сын писюн показывает?
А в чем проблема? У сына в 12 была боль в мошонке, мы с отцом его смотрели, возили в Охматдет, нафиг стеснения?
МойНеТакой• 26 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вот сантиметра 1.5-2 ((((
Может, действительно, спрятался от холода. Но наверное, лучше проконсультироваться с врачом.