Майская киска• 26 мая 2021
Вы когда то унижали мужчин? Расскажите, как?
Ну типа говорили что у него маленький или смеялись над ним? и тп
Чай не пью, только кофе• 26 мая 2021
Зачем?
Какую пользу может принести недостойное и некрасивое поведение?
Неважно, какие причины, но это всё равно будет некрасивый поступок и он будет иметь последствия именно для вас.
Хотя шансы быть услышанной у меня минимальны)
Сосулька• 26 мая 2021
Самое большое унижение, это переспать и утром сказать, что в постели он ужасен. Проверено, работает на 100%
Майская киска
• 26 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, но могу причесать а ответ на претензии или наезды
послать или тоже выкатить свои претензии?
Хомяк с пастой• 26 мая 2021
Однажды мне парень сказал, что ему со мной нравится секс, а как дальше отношения пойдут он не знает, но предупредил что изменять он мне будет, так как батя у него изменял, вот такой он, смирится должна. Ок. Но все повернулось не в его пользу. Плакался что чувствует себя проституткой рядом со мной, что использую его ради своих потребностей. Унижала видит ли..... Санёк, надеюсь ты нашел свое счастье.
Майская киска
• 26 мая 2021
Ответ дляСосулька
ого вы жесткая) а что мужчина? много таких было?
Майская киска
• 26 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Своим поведением мужчину можно унизить больше, чем словами
ну, так как?
Майская киска
• 26 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зачем?
ой белое пальто в чате
просто так, а вы всегда я так понимаю такая достойная и умная)
БершкомангоЗар• 26 мая 2021
Ответ дляМайская киска
ну, так как?
Вам зачем, я напишу а вы пойдёте и сделаете?
Майская киска
• 26 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
так а поговорить? интересно просто
БершкомангоЗар• 26 мая 2021
Ответ дляМайская киска
так а поговорить? интересно просто
Ну это же классика, жена бережёт честь мужа)
Майская киска
• 26 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
я не поняла
БершкомангоЗар• 26 мая 2021
Ответ дляСосулька
У вас какие-то проблемы психологические?
БершкомангоЗар• 26 мая 2021
Ответ дляМайская киска
я не поняла
Даже тёпленько не стало? Вас парень ревновал когда-нибудь?
Левый Локоть• 26 мая 2021
Ответ дляМайская киска
По больному ударить, у всех же есть слабые места и недостатки, но только как ответная реакция на не совсем корректно поведение
Типа хотел сделать больно-сам укололся
Сосулька• 26 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет. Это была чистая правда))
Болтушка Му• 26 мая 2021
я никогда не оскорблю любого человека, ну просто не умею. Но только по анонимом могу сказать, что испытываю кайф от мести через много лет бывшему мужу, сейчас человек на днище.. я ему из жалости даже одну из своих квартир сдаю и разрешила кота завести...но буду честной, искренне рада что он потерял все что у него было...даже стыдно (руку я к этому приложила). Но помалкиваю тихонько и делаю вид, что я не причем.
Козяка-маляка• 26 мая 2021
Я очень обижала своего первого парня((( он хороший такой был, любил меня сильно, а я над ним смеялась, говорила, что встречаюсь с ним, потому что больше не с кем, да и вообще всякие обидные слова((( сейчас как вспомню, так вздрогну(((
Смешнюча• 26 мая 2021
Говорила, что маленький ***. Но то, что это прям унижение, узнала только что от вас))
Чай не пью, только кофе• 26 мая 2021
Ответ дляМайская киска
ой белое пальто в чате
Насколько это возможно.
А вот ’белое пальто’ здесь ни к месту, его в других случаях используют.
Дело ваше, я не очень-то и надеялась, что поймёте)