Ще з цiкавого Дівчата,хто живе в обл центрах,невеликих містах,який дохід ви маєте на сім’ю +28 В якій професії ви знайшли себе після довгої перерви без роботи? +26 Асистент вчителя. Робота +55 Сапожник без сапог? +24 14 годинний робочий час зп 27 тисяч гривень +47 Працевлаштування жінки в скрутному становищі +50 Расскажите про Вашу классную работу +61 Как же я завидую тем, кто имеет возможность не работать +236 Служба занятости помогает найти работу? +13 Почему чем ниже зарплата, тем больше претензии? +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день18+48518 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане12+30712 Вы готовы все бросить и уехать унитазы мыть за границу?8+2298 Ситуації де чоловік повністю все загрузив на жінку8+2088 З´їхались. Ходить колишня. 7+2007 Батя шлялся и бухал,а на старости мне ухаживай за ним больным?7+1927 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 6+1576 ещё
Сейчас читают! Що краще для родини?+501 Нас жде "веселий" 2026 рік4+484 Сегодня поняла, что косметология это просто маркетинг+391 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане12+3712 Що із ринком житла в Києві? Чи продаються 3 кімнатні? +331 Если человек умирает в больнице ночью2+292 Вы уже купили?2+272