Пурген• 26 мая 2021

Глубокий прикус, посоветуйте ортодонта, Киев

Посоветуйте пожалуйста ортодонта , правый берег.
Ребенку 5 лет, глубокий прикус (верхние зубы полностью перекрывают нижние, и нижняя челюсть блокируется). Хочу понять поможет ли капа/трейнер, или нужно уже пластинку
Карамелька• 26 мая 2021
О, у меня так же.
автор Пурген • 26 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, у меня так же.
у вашего ребенка? сколько лет ?
Щас ухожу• 26 мая 2021
у моей так, носим капу.
Карамелька• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
у вашего ребенка? сколько лет ?
У меня, мне 29)
Карамелька• 26 мая 2021
Ой, простите. Прочла не так. Думала вы о себе))
Стильная штучка• 26 мая 2021
Ответ дляПурген
у вашего ребенка? сколько лет ?
Мы на левом к ортодонту ходим. Но ходили к нескольким. Каждый говорил своё. Потом вроде толковую нашли, делали снимки фотки, по ним чертили чертежи, в итоге подрезали уздечку языка, чтоб не мешала нижнюю челюсть выдвинуть, скоро одевать пластины. А до этого предлагали вообще уздечку губы резать, но другой врач, и сразу после осмотра.
былоИпрошло• 27 мая 2021
Петренко Игорь Олегович 0956266757 стоматология Легро р-н Севастопольской площади. Консультация бесплатная.
Красота неземная• 27 мая 2021
Какие зубы сменились?
Луноходик_Ик• 27 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня, мне 29)
и у меня, мне 38((. Еще в 23 года мне первый раз об этом сказал стоматолог, зубы и прикус никак не мешали, думала, у всех так)) Сказал, что надо ставить брекеты, чтоб исправить прикус. Тогда подумала, что они хотят заработать, мне ж ничего не мешает. А потом началось из-за истирания жевательный зубов больше нагрузка на резцы, и периодически откалываются кусочки на нижних резцах, наращиваю, они опять отклываются... Коробе, надо было тогда больше стоматологу мне рассаказть о проблеме и последствиях...
автор Пурген • 27 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Какие зубы сменились?
Два нижних центральных резца. Верхние два шатаются
автор Пурген • 27 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Нам надо будет делать пластику уздечки языка , но позже.
Вот я сходила в один центр, там сказали сначала диагностика 2 тысячи, тоже типо чтоб замерять и т.д. и только потом скажут что лучше ребенку... Ну такое.
А на левом берегу где? Далеко от метро?
автор Пурген • 27 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
у моей так, носим капу.
Подскажите какую именно капу? (Название).
Её вам по слепку делали или стандартную подбирали?
автор Пурген • 27 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо!
Стильная штучка• 27 мая 2021
Ответ дляПурген
А на левом берегу где? Далеко от метро?
Мы ходим в mom’s dent, они есть и на правом. ну мы тоже платили за эту диагностику, не помню сколько, но больше чем вам сказали. Я как-то тут тему создавала, отписалась одна женщина что делала подобную диагностику, и им сказали что ничего не нужно, у них видно что челюсть ещё будет расти. Вот я и решила что лучше уж пройти эту диагностику, чтоб все сделали правильно.
автор Пурген • 27 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мне просто казалось что ортодонт хороший и так видит что и когда лучше делать с прикусом.... Подумала разводняк. До этого никто не предлагал диагностику.
Вот неужели по панорамному снимку не видно суть дела. Мне кажется что диагностика это и есть анализ панорамного снимка, что должны были сделать просто на консультации. А то я заплатила за консультацию 350грн чтоб услышать что нужна диагностика и что есть проблема с прикусом(о чем и так я знала)
Стильная штучка• 27 мая 2021
Ответ дляПурген
Нет, нам ещё какие-то чертежи чертили, точки и т д. Это не просто снимок глянуть. И снимок делали не панорамный, а ходили делали боковой и по центру.+ какие-то фотки свои делала полости рта.
Щас ухожу• 27 мая 2021
Ответ дляПурген
Стандартную подбирали, силиконовая такая. Я даже не знаю название. Сказали пока поносим, а там видно будет, когда постоянные зубы начнут расти.
автор Пурген • 27 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
А где заказывали? Киев?
Щас ухожу• 27 мая 2021
Ответ дляПурген
А где заказывали? Киев?
09393 13113 Алина. Лукьяновка. Консультация тоже бесплатно. Но запись на месяц вперед обычно.