Завтра не пью• 27 мая 2021

Самая необычная история любви

Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Страхованная• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У меня самой необычная. С моих 15 лет встречались (его 19), никогда не жили вместе (только на отдыхе), сейчас нам 31 и 35, есть дочь, которой почти 11. Никогда ни у него, ни у меня других отношений не было, не сходимся, не расхоимся, держим друг друга невидимой нитью. уверены, что это какая-то кармическая связь.
Вам нравится?

Подставка для припева• 27 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
У мужа бабушка попала на фронт девочкой 18 лет. Весь отряд девчат погиб, она одна выжила. И дед служил на другом фронте. Тоже в месиво попал, один из отряда выжил. Их истории как чудо и пример героизма описали во фронтовой газете. Дед написал в редакцию, что хочет адрес девушки Маши, понравилось фото и история. Адрес дали. Пол войны они переписывались, выжили, встретились, поженились. Вырастили двоих сыновей. В одном дед провинился, рано умер, тяжёлые молодые годы не прошли даром. Бабушку я застала, успела познакомиться. Виртуальный военно- полевой роман со счастливым концом получился)
Ваша история/история ваших бабушки и дедушки/ лучшая
Котомафия• 27 мая 2021
Короче я звонила бывшему поздравить с др, номер набирала по памяти, тк когда расстались, удалила. Ошиблась цифрой, познакомилась с парнем, встречались 6лет😅
Лапка• 27 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Рассказала моя бабушка (1935 г. р). В войну она жила со своей бабкой, у которой 5ро детей было. 4 сыновей забрали на фронт, а дочь немцы отправили в Германию. В 1945 году, когда из плена начали возвращаться люди, вернулась бабкина дочь. Она была очень красивая, пока ехала обратно сильно простудилась. Рассказала, что пережить работу в плену помогло то, что по дороге в Германию познакомилась с офицером, который сказал, чтобы обязательно они выжили, закончится война и он её заберёт с собой к нему. Понравились очень они друг другу. Пришла она с плена, исхудалая, заболевшая.... С каждым днем силы ее покидали, ждала она его..Надежда и силы уходили. Умерла через месяц. Похоронили селом. Через пару дней ,поздно вечером, стук в дверь. Бабка открыла, стоит тот офицер. Спрашивает, здесь ли живёт девушка по такому-то имени, я ей сказал, что после войны приеду к ней и заберу её.... Бабка в слезы. Похоронили её. Он не поверил. Утром пошли все на кладбище. Моя бабушка, хоть и ребёнком 10 лет была, но помнит хорошо. Сказала, что он плакал так на могиле, что жудко было... Они друг для друга были тем, что дало силы и стимул выжить в концлагерях и войне...Очень меня тронула эта история, которую я часто слышала от бабушки...
расплакалась(((((
Цветочница• 27 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Как- то не очень история. Гулял гулял и нагулял близняшек...
Где тут про гулял... утром каждый день перед работой оздоровлением занимался -плавал в море и не прекращал это делать, доленостная встреча 2 дня курортного знакомства переросло в любовь всей жизни пс за 20 лет жизни знаете сколько можно людей на плядер встретить
Репетиторша• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У дочери есть положительный пример моих родителей. С папой жить не хочет, потому что маленькой она не знала другой жизни, а сейчас она подросток с определенным уставом жизни, графиком, распорядком, теми же друзьями во дворе. Менять жизнь для нее будет стрессом, как бы она не любила папу.

И, господи, автор, закройте уже тему. :) Я больше никогда не буду на этом форуме делиться личным. Сколько уже мне ярлыков навешали, я просто в шоке. :) Я согласна быть инфантильной, висеть на шее у родителей, слепой, ничего не понимающей дурочкой. Вы все знаете лучше, как я должна жить и кем я являюсь, спасибо огромное всем :) только перестаньте перемывать мне косточки. Вообще не ожидала, что вся тема закрутился вокруг моего поста.
Вы молодец. Никому ничего не доказывайте. Вы живёте в кайф-и это круто. Видно по ответам, что вы счастливы
Пэрисхилтонша• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Он хуже. О перверзном нарциссе я могу писать долго, но не буду.
Но чтобы ТАК человек обрабатывал 16 лет свою жертву - это нечто.
Блин, спасибо Советчице!!! От всей души. За истории, которые открывают глаза на жизнь.
А кому-то надо,чтобы вы рассуждали о нарциссах? Никому.
Пэрисхилтонша• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы правильно и мудро сказали. Мама воспитала детей, за что ей честь и хвала. Что я хочу от гладиолуса - не обманывать себя, пока есть возможность попытаться быть счастливой, не ждать отпуска раз в году. Посмотрите вокруг, сколько горя, мы живем один раз, здоровья у людей нет. А тут девочка жизнь прожигает.
Где вы увидели отпуск раз в году? Знакомая по 5-6 раз в год летает. Май и сентябрь Крит традиционно, Европа ,и т д
Пэрисхилтонша• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус

Удалено администрацией...

Инста_Богиня• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
я родила в 20 лет, будучи на 4 курсе университета, через пару месяцев получила бакалавра и поступила с ребенком на заочное на 5 курс. Тоже мне малолетство. Мне родители не давали ни копейки с 18 лет. :) Про кармическую связь считает именно он, потому что мы не можем разойтись, сколько не пытались и не давали друг другу свободу.

И бы хотела поблагодарить тех, кто поддержал меня в этой теме, а не пытался уколоть :) Отвечать больше никому не буду, у всех в любом случае свое ’правильное’ мнение, о том, как мне стоило жить и как мне было бы лучше :) а мне смысла что-то кому-то доказывать нет, как, собственно, и желания.
А мені ваша історія дуже сподобалась, прямо до серця дійшла. Ви молодець що живете як хочете. В мене у подруги батьки живуть вже 42 роки разом, дітей, онуків виростили. А до загса так і не дійшли. І ні кому це не потрібно. Люди щасливо живуть. А є однокласниця якій вже за 40, так ось в неї четвертий шлюб вже, вона з загсу не вилазить, то розпис, то розлучення. Цирк просто.
Annetka_100• 27 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Здесь много удивительных историй.
Любовь сама по себе прекрасна.
Для меня красота этой истории - война, героизм и роман в письмах. Сейчас мессенджеры и фото доступны каждому, вот куда перекочевал эпистолярный жанр.
А хотите фото бабушки, то самое?
Викасикрет• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус

Забейте, все у вас нормально, интересная история, спасибо что поделись
Я в шоке сколько тут зашоренных людей, которые обсирают все, что выходит за пределы их узкого мирка
Кондуктор трамвая• 27 мая 2021
Ответ дляЦветочница
Пусть наплавал. Суть не меняется.
неДодекаэдр• 27 мая 2021
Ответ дляЛапка
расплакалась(((((
Это реальная история, которая произошла с моими далёким родственниками. Я часто эту историю слышала от своей бабушки, вот и практически дословно запомнила. История цепляет самые потаенные струны души. С учётом того, что меня растила бабушка, то историй я наслушалась. Они меня восхищали стойкость духа. Моя бабушка (мне до сих пор запрещает на что либо жаловаться. Сильно ругается. Одета, обута, сыта, есть крыша над головой будь благодарна Всевышнему говорит.
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Работаю на компанию, которая собирает и хранит данные пользователей о их активности в сфере науки. Сотрудничаем со многими мировыми издательствами. У нас что-то вроде соц. сети для ученых, где они могут находить контакты друг друга, получать всякие плюшки от издательств за общую активность, за помощь в оценке чужих работ, скидки на размещение собственных публикаций и т.д. В день у нас ориентировочно 60-70 тысяч уникальных посетителей на сайте. Наш отдел не имеет отношения ни к продажам, ни к айти, мы просто работаем с базами данных, анализируем, улучшаем алгоритмы отображения, поиска, выдачи результатов. Получаем пачками базы данных от различных ресурсов, сливаем их с нашими базами, стремясь минимизировать потери данных при слиянии. Для всего этого у нас написана веб-платформы на базе SQL и в Microsoft Azure. Единственный язык, который я использую в работе это SQL. Я начинала как датаэнтрайщик, на обработке писем пользователей и внесения данных в базу, через год стала ассистентом тим лида, а затем у нас открыли вакансию Data Analyst среди работников, потому что человека из вне было сложно взять, нужно хорошо было знать проект изнутри, всему остальному обучалась в процессе.
Спасибо, что ответили) Я спросила, потому что сама сейчас на пути в эту профессию. И интересно, хватит ли мне моих нынешних умений для старта. Начала все это как раз с освоения SQL, уже разобралась потихоньку)

Вы молодец! Пусть у вас все будет хорошо!
Чёрти Шо• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Могу рассказать историю любви своих соседей, наши семьи дружили: он вернулся с войны, 26 лет. Она - на 15 лет старше, вдова. Все знают, что в то время недостатка в женщинах не было. Но... он выбрал ее, хотя по словам моих родителей, девушки и женщины табунами вились вокруг него, мужик статный и видный был всю жизнь. В браке родили четверых детей. Дед Василий иначе, как Тэтянкой, жену не называл, всюду вместе. Они везде были душой компании. Баба Таня умерла в возрасте 89 лет, а дед Василий так и не смирился с ее смертью... ушел через 7 месяцев вслед за своей Тэтянкой
Знаю и я такую грустную историю . С девочкой лежала в роддоме, я уже перед родами, она на сохранении. Отошли у нее воды рано, на 31-32 неделе, срочно перевезли ее в перинатальный центр, родила в тот же день 2 девочек, одну выходили, а вторая инвалид-синдром Веста. Они с мужем так деток хотели. Через пару недель после родов у супруга нашли рак, боролись они вместе со всеми трудностями. В том месяце муж умер, а через пару дней и она от ковид . Теперь 2 деток сиротами остались. Такая любовь сильная, что все вместе преодолевали и ушли с разницей в пару дней.
Лукава_Кiшка• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
я тоже верю в кармическую связь...
вы правы, это невозможно прекратить...
Лукава_Кiшка• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ужас какой то...
сколько детям?
Физрукая• 27 мая 2021
Тема классная но вот из за срача с дамой и приходящим папой поднадоела(( полный срач и красивых историй не видно из за словесного поноса некоторых советчиц

Алиса в стране Советчица• 27 мая 2021
У меня была необычная, думаю советчицы даже не поверят, что такое возможно. будучи замужем с ребенком 4 лет познакомилась с соседом - младше на 2 года. Любовь была такая, что казалось понимаем друг друга без слов. Но се..са не было - гуляли, целовались, валялись на диване, но...без проникновения. Это продолжалось 7 лет!!! За это время я родила второго ребенка. Почему не ушла от мужа - не могла решиться из за старшей дочки, была уверена, что не простит меня.
ИграйМойГормон• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Это вы не так интерпретируете. Перечитайте ее посты. Она не трезво это оценивает. Она верит, что они вместе, они все время на связи, он 100% только с ней. Вы думаете все хотят ее обидеть? Больше заняться нечем? Родители не вечны, она останется одна, она все время одна. Она и не думает о своей жизни. Эти качели - то никто никому ничем не обязан, то отпуск со всеми вытекающими. Он ее использует. Если бы она была расчетливой, без эмоций, не верила в связь эту, я бы ей аплодировала стоя.
Вот одно вы правильно сказали, цитирую ’заняться больше нечем’!!! толпа баб уже почти сутки обсуждает одну единственную историю, непонятно, что пытаясь доказать довольному жизнью человеку. И это что люди, которым есть чем заняться? 3 или 4 раз захожу прочитать новые необычные истории, а тут все зафлужено недовольными жизнью тетками, которых прям плющит, от одной единственной истории, стыдобище.
ИграйМойГормон• 27 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Вот-вот, зашла в очередной раз новые истории прочитать, и их просто невозможно отыскать, испоганили такую тему!
Берегу и стерегу• 27 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
я тоже верю в кармическую связь...
вы правы, это невозможно прекратить...
Вы путаете понятия, называя невротические отношения кармической связью.
Глаголица• 27 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
У моих тоже интересная. Будучи девченкой на Андрея гадали, лили воск, бабушка увидела фигуру с чем-то за спиной. У бабушки была назначена свадьба на 22.06 1941 г. Утром уже бомбили, жених ушел на фронт и погиб. Бабушка эвакуировалсь, всю войну в Туркмении, после войны вернулась в родной город. Жила на съеме в частном доме. И однажды стирала во дворе, услышала чьи-то шаги. обернулась против солнца и увидела ситует точь-в-точь как тогда на гадание - человек с винтовкой за спиной и с бушлатом. Это был племянник хозяйки, стал мужем.
Ромашкинная• 27 мая 2021
Ответ дляЦветочница
История моих знакомых : мужчина 40+ женат 2 е детей мальчиков по годков старшеклассников живёт в городе у моря, любить по утрам купатся в море, ей 30+ не замужем приезжает на 2 дня отдохнуть на море, утром на пляже они встречаются потом на следующий день она уезжает полгода переписки в письмах телефоне , на Новый год она приезжает он разводится, осенью у них рождаются девочки близняшки и уже 30 лет вместе
30 лет назад они в телефоне явно не переписывались
Застряла• 27 мая 2021
Ответ дляРадостина
блин! Больше историй нет, до сих пор песочат бедную девушку!
Согласна. Такая классная тема, а все увидели только историю кармической связи
Любвиобильный бот• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
это из Запорожья ... знаю о ком пишете
Любвиобильный бот• 27 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
ужас какой то...
сколько детям?
нет еще 3х лет
Кудряшка Сью• 27 мая 2021
ехали в маррутке он начал есть морожено, уронил сидящей бабе рядом на пиджак, та встала начала материться. Я подала ей пачку салфеток из микрофибры, так и познакомились. Я вышла раньше он еще остановку шел.
Сердючка• 27 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
До слёз!!!!