Завтра не пью• 27 мая 2021

Самая необычная история любви

Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
БолеИменее• 27 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня была необычная, думаю советчицы даже не поверят, что такое возможно. будучи замужем с ребенком 4 лет познакомилась с соседом - младше на 2 года. Любовь была такая, что казалось понимаем друг друга без слов. Но се..са не было - гуляли, целовались, валялись на диване, но...без проникновения. Это продолжалось 7 лет!!! За это время я родила второго ребенка. Почему не ушла от мужа - не могла решиться из за старшей дочки, была уверена, что не простит меня.
и чем закончилось? А где муж и дети были, когда вы на диване валялись?
Кудряшка Сью• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я сама полностью финансирую жизнь свою, дочери и помогаю родителям. А он финансирует всякие плюшки, такие как отдых, новые телефоны нам с дочерью, ноутбуки нам с дочерью, месяц тому мне подарил автомобиль за млн.
Покажите фото машины
Берегу и стерегу• 27 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот одно вы правильно сказали, цитирую ’заняться больше нечем’!!! толпа баб уже почти сутки обсуждает одну единственную историю, непонятно, что пытаясь доказать довольному жизнью человеку. И это что люди, которым есть чем заняться? 3 или 4 раз захожу прочитать новые необычные истории, а тут все зафлужено недовольными жизнью тетками, которых прям плющит, от одной единственной истории, стыдобище.
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 27 мая 2021
Ещё одну историю рассказала женщина в астобусе: она работала дояркой на свиноферме, он развозил жом и силос на бричке. Она ему давала молока, он ей взамен силоса, так и познакомились. Жили душа в душу то он ей, то она ему.
landysh7@• 27 мая 2021
Ответ дляГрабля
Фу, -залетела какая-то шалава’. Он вообще-то с ней семью создал и ребенка растит. А вы тогда кто? Изменяющая мужу, порядочная женщина?
один в один мои мысли.
Пацака-задирака• 28 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы так душевно пишете, несколько раз перечитала)
Пушка заряжённая• 28 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Здесь много удивительных историй.
Любовь сама по себе прекрасна.
Для меня красота этой истории - война, героизм и роман в письмах. Сейчас мессенджеры и фото доступны каждому, вот куда перекочевал эпистолярный жанр.
А хотите фото бабушки, то самое?
И правда хорошенькая)
Зам Ам• 28 мая 2021
Ответ дляПрилипало
)))) она же на связи постоянно, ночь не спит говорит. Такого идиотизма не читала просто.
Это называется гостевой брак. Все нормально и так люди живут
Лукава_Кiшка• 28 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы путаете понятия, называя невротические отношения кармической связью.
нет, я ничего не путаю.
у невротиков все плохо...
Берегу и стерегу• 28 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет, я ничего не путаю.
у невротиков все плохо...
Наконец-то вы назвали вещи своими именами. Всё плохо, а не ’кармическая связь’.
Лукава_Кiшка• 28 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
как раз у них все хорошо))
связь кармическая, роковая или какая то там...важно лишь то что их она полностью устраивает. Точка.
Успокойся_Успокойся• 28 мая 2021
Ответ дляAnnetka_100
Здесь много удивительных историй.
Любовь сама по себе прекрасна.
А хотите фото бабушки, то самое?
очень красивая. и история прекрасная
Цветочница• 28 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
30 лет назад они в телефоне явно не переписывались
В телефоне не переписывались иногда созванивались по междугородней связи
ИграйМойГормон• 28 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Да я собственно и не сильно претендую, но до многих оппонентов гладиолуса мне ох как далеко
ДелиВерка• 28 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Между прочим, отличная история! Ничуть не хуже остальных.

Мы сюда зашли за сериальными историями... ’Я смерть люблю такие романы, про такую любовь, чтоб как смола, кипела!’ (с)

А ведь любовь - это в том числе про ’Жили душа в душу... то он ей, то она ему’.

И, кстати, лично для меня необычная. Искра, вспыхнувшая благодаря силосу! Это вам не Ибицы всяческие, где те самые искры в воздухе носятся. А ты попробуй её найти на свиноферме...

Только один вопрос - героиня этой истории точно ДОЯРКОЙ на СВИНОФЕРМЕ работала?
ДелиВерка• 28 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А мені ваша історія дуже сподобалась, прямо до серця дійшла. Ви молодець що живете як хочете. В мене у подруги батьки живуть вже 42 роки разом, дітей, онуків виростили. А до загса так і не дійшли. І ні кому це не потрібно. Люди щасливо живуть. А є однокласниця якій вже за 40, так ось в неї четвертий шлюб вже, вона з загсу не вилазить, то розпис, то розлучення. Цирк просто.
А к чему пример ваших родителей? Они же ВМЕСТЕ живут.

Вы ничего не поняли. Речь не о ’штампе в паспорте’, речь о том, что люди не хотят быть вместе.
Алиса в стране Советчица• 28 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
муж на работе, дитя в садике :)) Я понимаю прекрасно, что я поступала подло...но вот так, затмение.
Закончилось тем, что я так и не решилась на развод и само собой постепенно все прекратилось. У каждого своя жизнь, он женился и наверное ненавидит меня за то, что я его мурыжила столько лет и не ушла.
Миледи• 28 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
ви цілком впевнені що зрозуміли про що написала гадіолус? думаю ні, бо ваш приклад про прожиті разом 42 роки і приклад відносин гладіолуса діаметрально протитилежні.
Пэрисхилтонша• 28 мая 2021
Ответ дляМиледи
Вона мала на увазі, що всі історії кохання різні. Можливо,коли герої цієї історії були молоді-дівчині теж казали-він з тобою ніколи не одружиться,от буде тобі 40 років-кине тебе,піде до молодої... він тебе не кохає,інакше б одружився..
Пацака-задирака• 28 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Здесь ей никто не был оппонентом. После последних ее сообщений не вижу смысла ей что-либо говорить. Если она оправдывается, что дочь не хочет жить с папой, так как не знает, как это и у нее есть вообще друзья на площадке, это либо троль, либо человек не совсем понимает, что он говорит наряду с постоянной связью и точным местонахождением любимого.
Пушка заряжённая• 28 мая 2021
Ответ дляГладиолус
У дочери есть положительный пример моих родителей. С папой жить не хочет, потому что маленькой она не знала другой жизни, а сейчас она подросток с определенным уставом жизни, графиком, распорядком, теми же друзьями во дворе. Менять жизнь для нее будет стрессом, как бы она не любила папу.

И, господи, автор, закройте уже тему. :) Я больше никогда не буду на этом форуме делиться личным. Сколько уже мне ярлыков навешали, я просто в шоке. :) Я согласна быть инфантильной, висеть на шее у родителей, слепой, ничего не понимающей дурочкой. Вы все знаете лучше, как я должна жить и кем я являюсь, спасибо огромное всем :) только перестаньте перемывать мне косточки. Вообще не ожидала, что вся тема закрутился вокруг моего поста.
Пример она будет брать с Вас. Вы ей мама. А то поколение уже совсем далеко от неё и они другая семья, отдельная от Вашей с ней. Хоть и живете вы все вместе.
И если у Ваших родителей всё хорошо получилось, семья, то почему Вы уверенны, что не получится у Вас?
Этот мужчина, папа Вашей дочери, он же не единственный в мире. Ну не получилось с ним, но это не значит, что не получится вообще никогда и ни с кем.
Вы достойны и любви настоящей и семьи настоящей.
Я не хотела Вас обидеть. Немного меня занесло. Извините.
ПМСница• 28 мая 2021
Ответ дляГладиолус

Люди просто в шоке от того, что есть личности, которые чётко знают чего они хотят, вот и накинулись
плюс человек счастлив и его полностью устраивает его жизнь, это в наше время тоже из области фантастики для рядового обывателя
Вы супер
БолеИменее• 28 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нам их не понять. У меня сосед такой. У него 3-4 детей, все от разных. Ни с кем не живет, просто наведывается и помогает деньгими. Сказал, что не собирается ни на ком женится. Всех все устраивает. То ли она будет жить с придурком, видеть пьяную рожу каждый день и голодать, то ли раз в неделю получит деньги, пофлиртует и все довольны, есть разница.
Пацака-задирака• 28 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
С героиней Вашей истории я согласна полностью, с гладиолусом нет, она верит, что они вместе, только вдвоем, у них отношения. Я для этого недомужчины слов не подберу, ее жалко. Окончательно на сем откланяюсь, достаточно негатива было в этой теме.
ИграйМойГормон• 28 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да неважно как называть этих обеспокоенных ее счастьем гражданок. Сразу б вы и другие не видели смысла ей говорить, глядишь люди б почитали интересные истории, вместо всего этого бреда, что тут развели.
Однозначно• 28 мая 2021
Ответ дляПМСница
Вы супер
Люди просто в шоке ( я например) от троля, который пишет что всю жизнь живёт с родителями, а кармический папа ОДИН живёт.
И им никогда не хотелось ( с понтом) жить вместе.
Я не верю в то, что психически здоровый человек позволит себя использовать на протяжении 16 лет.
Адекватные люди видят, что если в течении двух лет не женился - в сад.
У меня есть две пары знакомых, которые встречались 9 и 10 лет со своими половинками и вот ’ свадьба уже на носу’ и мужчины уходят и в течении двух месяцев женятся на других и через год - ребенок.
Правда, те половинки тоже устроили свою жизнь с другими партнёрами, все хорошо.
А здесь явный пример использования.
ДелиВерка• 28 мая 2021
Ответ дляПМСница
Вы супер
Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода. (с)
Мини-бикини• 28 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А почему на секс не соглашались?
Царь-Матушка• 28 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Ваш супруг тоже живёт отдельно от ваших детей? Не потому что такая необходимость, а просто потому что не хочет? И не участвует в их жизни?

Вам, наверное, потому ’читать противно’, что узнали своего благоверного :) Наверное, его тоже вы с детьми раздражаете... и тоже не знает, куда бы от вас деться.
Ну да , вам же ж виднее . Но тут не угадали , 30 лет брака , трое детей . Фантазии и домыслы оставляйте при себе .
Царь-Матушка• 28 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Девочка может потом так же с семьей своей повторить, взяв пример с мамы. Когда иногда из-за придури родителей рушатся судьбы детей..
Это ещё и не худший пример !!!! Здесь как почитаешь темы , волосы дыбом встают . А вам эта история покоя не даёт .