ЛедиДи• 27 мая 2021

Лляний костюм за і проти?)

Дівчатка можливо хтось має лляний костюм ,як він носиться?ніколи немала нічого з льону і думаю собі костюм купити ось такий)Підскажіть будь ласочка вартий він свої грошей чи ні?Але це 100% льон
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
У меня несколько льняных вещей- стильно, нежарко. А то что мнутся - это их шарм.
Сейчас можно встретить вещи лён с добавками - выглядит как лён, но менее мнётся, если вас это смущает . Но мне наоборот, нравится
Сейчас вам напишут про мятость и шарм)
Советчица Года• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Почитайте про натуральные ткани
Хотя, кому-то комфортно в синтетика, зато ж не мнется)
Ага, вся лавина ей забита )) и люди довольные гребут)) я про бюджетные магазины. И вид одежды часто как б/у
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор не надо
В жару в черном будет жарко в не зависимости о того Лен это или что то другое
И 100 проц Лен очень редко встречается сейчас Есть в нем некий процент смеси И не мнется он так как тут описывают
Бред напишут ещё с совелвых времён Когда ткани действительно была натуральной И мялась очень
В жару в чёрном не жарко. Это миф.
Белая одежда отражает не только тепло, исходящее от Солнца, но и тепло, исходящее от нас самих. Мы — теплокровные, и наша средняя температура тела 36,5 градусов. И все эти 36 градусов тепла, отражаясь от наших белых футболок изнутри, возвращаются к нам же. Чёрная одежда же поглощает не только солнечное тепло, но и наше собственное тоже. Да безусловно вам будет жарко в облегающей футболке чёрного цвета, но просторная чёрная одежда, дающая возможность ветерку овевать ваше тело, эффективнее избавит вас от вашего собственного тепла, чем белая.
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Сейчас и инстаграм кишит льном. Но шьют чаще всего из китайского льна, он дешёвый. Скорее всего там от льна только название.
Allize_di• 27 мая 2021
Очень лёгкий, приятный для тела, но большой минус - сильно мнётся, к концу выглядит ужасно.
Я_канеша_извиняюсь• 27 мая 2021
Садится ткань и плохо гладится
ЗдесяЯ• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
У льна благородная помятость.
Да не у каждого. Такой лен стоит ого го
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Да не у каждого. Такой лен стоит ого го
В этом согласна.
Массмаркет забит китайским льном.
ЗдесяЯ• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В этом согласна.
Массмаркет забит китайским льном.
У меня было несколько вещей из льна класса люкс. Они и не выминались так. А сейчас не готова 7-8 тыс за костюм отдать. Только любуюсь.
Срочнокпсихологу• 27 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Підскажіть а якщо лляний костюм чорний то на жару 40 градусів нормально в ньому?)тому що хочу на море його взяти. А там дуже спекотно
В 40 градусов и голым жарко, но вы оденьте чёрный костюм
мадам Везувий• 27 мая 2021
Черный выгорит..берите светлые оттенки белый,овсяный..
Вездевлазиющая• 27 мая 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В жару в чёрном не жарко. Это миф.
Думаю вам автор потом скажет спасибо)
Все будет, но потом• 27 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Думаю вам автор потом скажет спасибо)
Почитайте физику.