Незнакомлюся• 27 мая 2021

Подскажите как делают мороженое со сливок?

Спасибо
Оченьценная• 27 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Пробовали, слишком много крупинок льда там выходит, не очень получается. Магазинное вкуснее выходит, мягкое и однородное
Периодически доставать и перемешивать, каждые 40-60 мин, это как раз для того,чтоб крупинок воды не было, было однородное
Уси-пуськи• 27 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вчера у кого-то в инсте видела из замороженных бананов и ягод и 5-6 ложек молока. Если найду, кину.
Пробовала, никому не понравилось
Любительница• 27 мая 2021
Ответ дляБойцовская
Покупаю польское сухое мороженное в пакетиках, вместо молока добавляю сливки и по вкусу сахар, мороженное получается как советский пломбир.
Польское сухое мороженое - это химия. Пусть и дёшево, но как-то не хочется себя травить. Чем оно лучше магазинного растительно-молочного продукта?
Чумачечая Весна• 27 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Пробовала, никому не понравилось
Ага, ясно.. тогда не буду пробовать
Чаюри• 27 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вообще не было никаких крупинок льда у меня. Я даже блендерю клубнику и пихаю туда и нормально.
Но мне жирно, ищу новый рецепт
Не пробовали пломбир по госту от Чадейки? Вкусно и не так уж жирно.