Гербалайф и Ко• 27 мая 2021

Норматив продолжительности секса

Сколько минут по вашему мнению мужчина должен поддерживать половой акт до семяизвержения?
Губки-уточкой• 27 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мы в школе сдавали этот норматив, 7 минут 30 секунд тройка, 9 минут четверка и 12 минут пятёрка
)))
12 галюцинаций• 27 мая 2021
Ответ дляУточка
глупый вопрос. иногда хочется чтоб тебя никто не трогал
за это по закону штраф. за повторное- в десятикратном размере
12 галюцинаций• 27 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Как кому нравится. Мой партнёр 20 лет может без семяизвержения делать это, долго(и час, и больше).Научился контролировать это. Цель у него- не закончить быстрее, а довести женщину до оргазма. Но он там какие то древние практики использует.
какой длинный акт- 20 лет...
12 галюцинаций• 27 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
не люблю сильно быстро, и сильно долго не люблю, а вообще не засекаю особо
надо, надо засекать. вдруг он не дорабатывает
12 галюцинаций• 27 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно закончить секс и раньше. А парня довести руками)
а это уже доп услуги
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2021
Накопил к 45 годам статистику.
Если фрикции без контроля - то до, максимум, пяти минут.
Если контролировать себя, то первый акт могу растянуть и на полчаса, второй - как получится, и получится ли вообще - зависит от партнерши (это мой ответ был в теме про количество актов за встречу).
Всю статистику ломает старая знакомая, мы с ней периодически, раз пару в месяц видимся и с ней я - скорострел. И так всегда было на протяжении 20 лет общения с ней.
Попа как у Кардашьян• 27 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ужас , час и больше какое уж там удовольствие
Ну почему, если хороший партнёр, с хорошим стояком и оба ну очень любят секс), все мы разные.
На перекуре• 27 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Накопил к 45 годам статистику.
а что она такого делает что скорострел. чем отличается?
(извините за вопрос)
фрау Гитта• 27 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
почему продвинутая? училась в самой обычной школе, эта информация обсуждалась, когда изучали половые органы в старших классах
У нас эта тема на самообучении была.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
(извините за вопрос)
Аппетитная очень, видимо
Своего не предлагать• 27 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Просто становится импотентом и выдумал про практики
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Он не выдумал, контролировать возбуждение вполне реально. Просто не нужно быть эгоистом ))))
Это если уже любой акт становится таким длинным - то вот это уже проблемы.
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
(извините за вопрос)
Да нормальный вопрос.
Не знаю я что в ней такого. Не лучше и не хуже других.
Гарачый Шыкалад• 27 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да нормальный вопрос.
А Вам секс нужен раз в несколько месяцев в 45?
неДоПриличий• 27 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Очень не похоже. Может быстро, но кому это надо?
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да нет, желательно каждый день.
Или Вы сделали вывод о потребности на основании количества свиданий именно с этой партнершей?
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Накопил к 45 годам статистику.
Скажите, как мужчины контролируют себя? Начинают думать о чем-то?
Гарачый Шыкалад• 27 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да нет, желательно каждый день.
Понятно, спасибо.Люблю сказки
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я - нет. Меняю темп и траекторию движений ))))))
Ну смена поз, в некоторых, например, миссионерке контролировать легче эти моменты.
Когда партнерша сверху - тут уже сложнее.
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Понятно, спасибо.Люблю сказки
Не судите о всех по себе или своему опыту.
Физиологически у нормального мужчины моего возраста возможно каждый день.
Реализуется ли эта физиология каждый день - вопрос.
Гарачый Шыкалад• 27 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я женщина, зачем мне по себе судить о фрикциях мужских?
Может у Вас еще семья есть и трое детей?
И Вы работать успеваете, ахать каждый день новых партнерш и еще на форуме об этом отписываться?
Луноликая Вика• 27 мая 2021
можем быстро - минут 5..
а можно и до часу растягивать удовольствие. это же так круто, ласкать руками,) доводить несколько раз до пика -ощущения охренительные)
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Но тем не менее, Вы зачем то ж отписались....
А вообще - да, есть семья, детей правда двое. Есть постоянная замужняя любовница, есть полупостоянная. И та, из за которой Вы начали задавать вопросы.

И да, физиология реализуется не каждый день, бывает и усталость, или дела, или просто общение с друзьями по пятницам и субботам, отдых от всего по воскресеньям.

Обычная жизнь.

А физиология - вот из за вышенаписанного и ее не всегда есть возможность или желание реализовывать.
Хотя, если бы каждый день приносили на тарелочке с голубой каемочкой, да в тот самый, нужный момент - то почему бы и не да.
Гарачый Шыкалад• 27 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Обычная жизнь.

Классно описываете
Представила себе 45 летнего дядьку с двумя детьми, отдыхающего по субботам и пятницам с друзьями, по воскресеньям от всего и имеющего пару тройку любовниц с которыии часами сексом занимается
Здоровья у Вас -завидую)
Я инженер, меряю от 1• 27 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Классно описываете
Здоровья у Вас -завидую)
Не, часами, это если все свидание от и до, а не сам секс ))))))
Сами свидания обычно более кратко проходят, у всех же семьи, надолго сбежать редко получается, а так, увидимся на пару часов, потрындим, погуляем, полежим ))))
На перекуре• 27 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Классно описываете
Здоровья у Вас -завидую)
посмотрела ваши комментарии) Вам наверное лет 25-30?)
извините. за возраст у дам не принято спрашивать, но думаю анонимность эту дань этикету может немного подвинуть
Я не Тролль• 27 мая 2021
Пауло Коэльо считает, что 11 минут средняя продолжительность))
Гарачый Шыкалад• 27 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Гарачый Шыкалад• 27 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это проститутки в Швейцарии так считают
Гарачый Шыкалад• 27 мая 2021
Ответ дляНа перекуре
Учитесь фильтровать рассказы местных мачо и троллей.