Гербалайф и Ко• 27 мая 2021
Норматив продолжительности секса
Сколько минут по вашему мнению мужчина должен поддерживать половой акт до семяизвержения?
Дадосвидания• 27 мая 2021
Вот очень по разному, иногда и 5 минут достаточно, а иногда и пол часа и никак....
Клин_Кляйн• 27 мая 2021
Мы в школе сдавали этот норматив, 7 минут 30 секунд тройка, 9 минут четверка и 12 минут пятёрка
ЧакрыНеРаскрылись• 27 мая 2021
Считать только время непрекращающихся фрикций? Или весь секс, от начала и до конца?
Дадосвидания• 27 мая 2021
Ответ дляНеГолосую
это еще в школе учат
5 - 7 минут
Какая к вам продвинутая школа!
неДоПриличий• 27 мая 2021
Как кому нравится. Мой партнёр 20 лет может без семяизвержения делать это, долго(и час, и больше).Научился контролировать это. Цель у него- не закончить быстрее, а довести женщину до оргазма. Но он там какие то древние практики использует.
НеГолосую• 27 мая 2021
Ответ дляДадосвидания
Какая к вам продвинутая школа!
почему продвинутая? училась в самой обычной школе, эта информация обсуждалась, когда изучали половые органы в старших классах
Секс-Бомба• 27 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ужас , час и больше
какое уж там удовольствие
младокошкина• 27 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ого, у вас так долго наступает оргазм? Час и больше ?))) Стереться нафиг можно за час
Советчицы тоже плачут• 27 мая 2021
не люблю сильно быстро, и сильно долго не люблю, а вообще не засекаю особо
Гербалайф и Ко
• 27 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Время фрикций
Гербалайф и Ко
• 27 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Меня бесит, когда долго кончить не может
Можно закончить секс и раньше. А парня довести руками)
неДоПриличий• 27 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ужас , час и больше
какое уж там удовольствие
Как раз Вы не понимаете, удовольствие ох.. енное! До него было много мужчин(более 20), никто так не заботился и не привлекла физически, как он, хотя ему 52.
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно и губами, только хочется, чтобы он на мне кончал
неДоПриличий• 27 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Никто все время не трется, есть такие ласки, продолжительный, что забываешь обо всем! Может быстро довести меня, но сам прикол не в этом.
Ворую вкусняшки• 27 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Так он старый, вспомнился анекдот про деда и виагру
Секс-Бомба• 27 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не , не понимаю. За час там сотрется все, пытка , а не удовольствие. Возможно у него проблемы , если он час кончить не может. Ну, а что привлекает это дело вкуса и возраст тут не при чем
Гербалайф и Ко
• 27 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У ж лучше пускай кончает в)
неДоПриличий• 27 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Когда я с ним начала жить, ему было 27. Ничего хуже не стало, сколько разнообразия и ощущений, от предыдущих партнёров, вместе взятых, не было
ЯспАкойнаЯ• 27 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У ж лучше пускай кончает в)
Да хоть куда, как вспомню эти марафоны
неДоПриличий• 27 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я уже писала, на пальцах не могу показать, ничего не стирается, я противнику тупых ырикций постоянно. Здесь идут ласки, разнообразные, которые доводят много раз до крайней точки.. И периодически, то, что Вы написали. А не все время трется..
Божья коровка• 27 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Автор спрашивала именно о продолжительности фрикций, а не всего процесса.