ФсеСама• 27 мая 2021
Отличаются ночные вылеты самолётом от дневных?
Оловянный_Прагматик• 27 мая 2021
я бы предпочла утренний рейс Не ночной и не вечерний А утренний часов в 6 и тогда при прилете если это отель как раз к заселению нормально Или если с аэропорта самим надо добираться например автобусом городским (это если Европа а не Турция и Египет) то тоже удобно
никогда такого не было• 27 мая 2021
В когда берём ночные,чтоб в отель приехать раньше и захватить день.по цене считают одинаково
Ду да ду да ду• 27 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Это ночной рейс, вам в аэропорту тогда в 3 ночи надо быть, а ещк доехать.
Оловянный_Прагматик• 27 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
мне так норм Я перетерплю Если лететь отдыхать для меня это было бы неважно А вот с отдыха лучше вечерние Не ночные А вылет часов в 8 вечера
ФсеСама
• 27 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Что вы имеетте ввиду? Я ночные рейсы ненавижу
Имею ввиду цену на перелет и комфортность.
ФсеСама
• 27 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Почему?
ФсеСама
• 27 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это зависит от того есть ли Вас маленькие дети
10 лет
ФсеСама
• 27 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Не поняла)
Ду да ду да ду• 27 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Комфортность самолета- гет, впш личный комыорт- это ваши особенности, я ночью спать люблю, а не в аэропорту проводить.
Цена- да, есть доплаты за ранние рейсы туда и поздние обратно, но не всегда, уточнять у то надо
ФсеСама
• 27 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
При покупке путевки нужно выбирать рейс? Ночной или дневной? И назад также?
Женщинас• 27 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
а я навпаки.
дитина спить і мозок не виносить.
інакше кожні пів години питає, кои прилетимо
дитина спить і мозок не виносить.
Женщинас• 27 мая 2021
Ответ дляФсеСама
не завжди можна обрати.
і якщо це чаартери, то їх можуть переносити куди завгодно
Ду да ду да ду• 27 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Да, если есть вприанты
Ду да ду да ду• 27 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
не завжди можна обрати.
Не, ну выюрать то можно, но никто не гарантирует, что не перенесут чартер
Женщинас• 27 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
вибрати можливо, якщо варіанти є. а буває, що їх вже немає і пропонують тільки один і все
Кнопкотык• 27 мая 2021
Звичайно! Нічні вночі,денні - вдень. Вночі темно, нічого не видно, лише вогні внизу, коли пролітаєте над містами.
Кнопкотык• 27 мая 2021
Ответ дляФсеСама
За ціну не скажу, а комфортніше, звичайно, вдень. Тому що наступного дня по прильоту дуже хочеться спати.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Какая сейчас может быть Европа....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы така грамотна, аж страшно