Мая твая не панимать• 27 мая 2021

Тема про мечту ..ой,как жаль что закрыли:(.

Есть что пообсуждать.Мне кажется что люди которые женаты(замужем)должны мечтать в одном направлении или хотя бы с оглядкой на семью.Вот например мы с мужем мечтали о квартире,купили,потом о машине,купили,потом о доме,купили.Мечтали на Мальдивы слетать-слетали.Я даже не знаю как это мечтать купить свое когда ты уже замужем 15 лет.То детям мечтаю крутое лего подарить,то мужу что то,а муж о моей мечте заботится:).Так и живем.Мотоцикл вообще б не обсуждался в нашей семье как и прыжек с парашута.Я бы перед этим развелась.Нужно всегда озвучивать свои желания,и тогда жена или муж даже возможно помогут осуществить ее быстрее.Я всегда найду денюжку на мечту мужа,и искренне за него порадуюсь если даже 10 лет не увижу после этого моря.Но я знаю что мож муж не бросит меня ни в болезни ,,ни в горе.Знаю,проходили это и не раз.И он готов ради меня на многое .В общем уступаем друг другу в очереди на мечту -так и живем общими мечтами:)))))
viter33• 27 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Не было детей)
Тоді я її розумію.
Моя подруга теж любить стрибати з парашутом, на відміну від мене.
Але я її не тягаю в мандрівки, а вона мене - на стрибки )).

Ну ниче се• 27 мая 2021
У меня мечты попроще
Пальто
Нож хороший
Духи
автор Мая твая не панимать • 27 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
я бы не была столько уверена в муже. хотя бы по той простой причине что женщина с мужчиной не равны, увы. и мужчину всегда на старости лет может накрыть по типу- ’пипец, жизнь проходит, неужели уже ничего яркого у меня не будет, нужно срочно изменить жизнь пока не поздно’ и в 40-45 лет он как свежий огурец выйдет набрачный рынок и будет там иметь спрос и не малый. в то время ч=когда женщина в таком же возрасте с детьми уже списаный товар и отрицать это глупо. мужчина всегда может начать с личтоло лица с новойбездетной девочкой, женщина -нет. поэтому никогда не стоит ставить все на одну карту
Ну некогда моему мужу задумывать где и что прошло.Тем более искать себе кого то .Зачем?Да и это не первые наши браки и дети есть и у него и у меня и общие дети есть .Одному год .Мужу 44 года.Мне 43.Уже наискались от и до.
Фигура мечты• 27 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
дай Бог дай Бог, я только за крепкие семьи.
Фигура мечты• 27 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
вот только один раз ваш муж уже предал семью
Чики-брык• 27 мая 2021
Это не мечты а совместные цели.