Да, я блондинка!• 27 мая 2021
Садовые качели и растительность
Скажу сразу - качели оптимально поставить только в этом месте. "Это место" - забетонированнный участок рамером 4х6 м. Качели будут стоять лицом к клумбе и газону. Но ветер у нас в основном восточно-западный и наоборот, т.е. если сидеть на качели, будет дуть просто по спине. Вопрос: что сделать такого, чтобы оградить этот участок от ветра? Я думала посадить с обеих сторон такие себе композиции: Туя(или вертикальный можжевельник), низкорослый вертикальный можжевельник, маленькая круглая туя и розовый куст. Но это пока они вырастут... Может, подскажете мне еще идеи, что можно сделать в такой ситуации?
ДлинноНожка• 27 мая 2021
мне так муж говорил, не ставь туда, там ветер, сюда не ставь, там сквозняк. сидели первый год на качали возле стены, смотрели в забор. потом я таки поставила где я хотела с краю газона, с видом на клумбы и розы и туи.
так такая красота, какой там ветер и сквозняк летом посередине газона? жарюка, сидишь думаешь, хоть бы ветерок подул
Да, я блондинка!
• 27 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Рассмешили! Спасибо!
бЭйбА• 27 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
поддерживаю
у меня качели по всему участку гуляют)) какой там сквозняк блин летом в жарищу)
Гага Газу• 27 мая 2021
У вас же качели не в чистом поле. И сидеть вы на них не будете с утра до вечера. Я бы не заморачивалась с ветром
Гага Газу• 27 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы прикалываетесь? У вас качель с накидкой. Какой ветер???
Ширли-Мырли• 27 мая 2021
Ответ дляГага Газу
В ней бы не задохнуться ..
Да, я блондинка!
• 27 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Они у вас с тентом?
Ну да. Они еще просто в дороге. А я ж, естественно, продумываю - куда их поставить и как лучше будет)))