В гости звали?• 27 мая 2021

В каком возрасте впервые вы повезли ребенка на море?

возраст ребенка имеется в виду.
2 месяца рано тащить ребенка на море? Просто есть старший еще, и ему естественно хочется на море.
котопёс• 27 мая 2021
Около трех

Мусик Пусик• 27 мая 2021
Да какая разница где младенец будет спать?
оксюморон• 27 мая 2021
В 15 лет
Яжемать Мне можно• 27 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну если ИВ, то да. А если ГВ то сложнее, тащить все эти бутылочки.
Завтра не пью• 27 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Плюс сто. Младшему все равно, особенно на ГВ.
Яжемать Мне можно• 27 мая 2021
Моему 11 еще на море не был.
Не раскрытый парашют• 27 мая 2021
А как вы его намерены тащить

ЕЛЕНА МАКСИ• 27 мая 2021
Дочку в 2.2 повезла на море первый раз. А сыну было 1.6 года. Нормально все. Причем добирались поездом туда и обратно. А к морю идти мин.20.
Бутылка с банками• 27 мая 2021
в 10 меяцев, если б лето было в другие месяцы потащила б раньше) кроме ребенка есть еще я и муж) мы любим отдыхать
elenka021• 27 мая 2021
Летали с 4 месяцев. Раньше просто был не сезон. Трое детей. Всегда все отлично.
Бибер-анонимер• 27 мая 2021
Когда был месяц, летали, при чем далеко
Проня_Прокоповна• 27 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
И я так думаю. У меня конечно такой возможности не было, но мои подружки возили на Азов новорожденных, есть машина отдельный домик , нормально все было.
Мама фифти цента• 27 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Наоборот)
Мания-Величия• 27 мая 2021
В 2,5 месяца полетели в Египет. У бабушек была истерика, конечно. Но мы за своих детей отвечаем сами. В той поездке была с нами и старшая, трёхлетка. Она первый раз на море полетела в 6 месяцев.
Мусик Пусик• 27 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, не усложняйте, кипяток можно раздобыть вот просто везде,ну а смесь таки лучше взять с собой.
А на ГВ- вообще проблем нет,все и всегда с собой.
Клин_Кляйн• 27 мая 2021
В 6 мес в Кемер, в 2 года в Шарм
Да будет так• 27 мая 2021
Я бы после 3мес пранировала. До этоготвозраста всякие газики да колики могут быть, так себе отдых
AnnLipa123• 27 мая 2021
Старший в 7 месяцев- он просто в конце августа родился, поэтому ждать тепла тут пришлось. Младший мартовский с 3 месяцев где-то
Пуки-куки• 27 мая 2021
Ответ дляоксюморон
В 15 лет
🤔 Чего не в 21?

PORKA• 27 мая 2021
4 месяца, за границу на самолете
оксюморон• 27 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
🤔 Чего не в 21?
Потому что ей сейчас только 16
Забагаловка• 27 мая 2021
Сестра с двухмесячным в Турции сейчас) своего в 7 месяцев в Крым на все лето
Петросянша• 27 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
наоборот :)
но у меня один был на Ив, второй на ГВ - абсолютно никакой разницы. Иногда на ив даже удобнее
Подставка для припева• 27 мая 2021
В 10 месяцев. Но, до этого 4 раза лежали в больнице, может и раньше бы выехали.
Di-lana• 27 мая 2021
в 3 месяца .как по мне намного легче чем в 1 год
Пацаааааааан• 27 мая 2021
В 4 месяца.А в 2 месяца первый раз на поезде ехал
ЗдесяЯ• 27 мая 2021
со старшим поехали когда ему было 8 мес
с младшим когда ему было 4 мес
все отлично
ХуАнита• 27 мая 2021
в 4 месяца потащила на море своих близнецов) самое лучшее время, они спят и едят) никуда не ломятся, просто супер отдых вышел. Взяли домик в 30 метрах от моря, если что забыли всегда не проблема вернутся и взять. Ставили на берегу малых и с мужем купались. в таком возрасте проще чем в 1,2 и 2,2)))
соева-сысоева• 27 мая 2021
Старшего в 2,7
Среднего почти в 3
Младшую в 1,6 года
Сегодня сержусь• 27 мая 2021
Оба с трёх лет.