АгатаХристя• 27 мая 2021

Как вам условия работы. ?

С понедельника по пятницу,с 8.00 до 15:20...Госуд.орган.зарплата минимальная, работа не бей лежачего..Город маленький..Возможность больничных..ребёнок идёт в первый класс..недалеко от дома,мужа нет..

.
Результат:
вже голосів: 75
56 (74.67%) Идти
19 (25.33%) Искать с зарплатой побольше
Алгонавт• 27 мая 2021
Рабство

Слоник-тоник• 27 мая 2021
Работа неплохая, а жить на что будете?
автор АгатаХристя • 27 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Работа неплохая, а жить на что будете?
На минималку
Что-то не спится• 27 мая 2021
Нормально. Если город маленький и работа не сложная- идти хоть на такую
ЧукИГеки• 27 мая 2021
А сейчас какая работа?
Ласунка• 27 мая 2021
Идите, найдёте что то лучше- поменяете
Я в Киеве, вроде выбор больше, но готова к минималке, и то... вот думаю возьмут ли(
КтоЕслиНеЯ• 27 мая 2021
Пару годиков можно поработать, пока ребенок подрастет.Это лучше чем ничего

Налитое яблочко• 27 мая 2021
если сейчас других вариантов нет, то идите, но продолжайте искать.. может что-то подвернется на вторую половину дня или удаленно
Дерево береза• 27 мая 2021
Только на минималка не жить, а выжить нужно.
Если нет вариантов то идите.
Я бы не решилась сидеть на минималке
Крапипопка• 27 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Рабство
смотря где. я так 16 лет работаю)) но зп до 20 тыс. отпуска,больничные сколько угодно.
Распутница• 27 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
На минималку
Хватит?
автор АгатаХристя • 27 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Хватит?
Так вот...о чём думу гадаю!
Эта_Шикарна)• 27 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
На минималку
а почему вы не хотите претендовать на высокую зп?
Оле Лукойе• 27 мая 2021
это офигенная работа, если на компе есть интернет. открываете его - и фрилансите сутками
Эта_Шикарна)• 27 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
если уметь фрилансить) так-то можно получить вторую вышку, закончить курсы программирования и выучить иностранный еще)
Оле Лукойе• 27 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
тоже можно) плюс не тратить электричество дома и получать дополнительно деньги (минималку)))
Эта_Шикарна)• 27 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
но вообще это для студентов крутая тема. Если надо ребенка кормить - то есть вопросики
Сосиска_Втесте• 27 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
На минималку
Ну разве что любовника ради денег завести ещё...
Уныло жить на минималку вдвоём.
Эта_Шикарна)• 27 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Уныло жить на минималку вдвоём.
чтоб еще и любовника на минималку содержать?)))

Сосиска_Втесте• 27 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
да спонсора же
Оле Лукойе• 27 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну если есть умения, но хорошую работу не получается найти, это отличный вариант. и график хороший. я вот до 18 работаю, полтора часа поездка домой, куда тут ребенка из садика забирать, когда дома в 19-30 в лучшем случае? а тут такая работа, что можно убежать в любое время скорее всего, график ненапряжный, можно потом будет звонить школьнику, контролировать его.
Эта_Шикарна)• 27 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
да спонсора же
поди найди в маленьком городе спонсора, ага)
Сосиска_Втесте• 27 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Можно подумать, там все на минималку живут )
Есть зажиточные товарисчи в возрасте, которые будут рады женскому вниманию
Эта_Шикарна)• 27 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
сие проституция называется))
Сосиска_Втесте• 27 мая 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
сие проституция называется))
Да замужество обходится мужчине гораздо дороже проститутки.
Так что это компромисс )
Я вся ваша• 27 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
На минималку
При том, как вы написали, у вас будет время и возможность для поиска дополнительного заработка.
Распутница• 27 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так вот...о чём думу гадаю!
Есть варианты другие? Если нет, то идите на эту работу. В маленьком городке и такая может быть за счастье