Пацелуйнитуда• Изменено сегодня в 08:53
Ну что, кто еще верит в договоренности с путиным?
Что еще вам нужно, чтобы понять, что он всегда обманет?
Только за последние несколько дней, про обмен пленными, про удары по Киеву (по домам, к тому же).
И есть же такие еще, кто считает, что нужно отдать Донбасс, и дальше он не пойдет, а закончит войну, так как обещает.
Кидаю курити• сегодня в 13:40
Ответ дляя Кукарача
Теж саме Суми та Запоріжжя.
и Никополь, уже список улиц к эвакуации выставили((
Залетна Я тут• сегодня в 13:41
Ответ дляОбращеница
У вас какая-то ксенофобия или что?
Мне никак не мешают индусы,африканцы да хоть бы кто, лишь бы работали.
И без войны, Украине не хватало рабочих рук.
привезенная лепра вам тоже не помешает?
Кидаю курити• сегодня в 13:41
Ответ дляШиворіт навиворіт
Про рашисток забыли, которые в каждой подобной теме налетают с сообщениями ’нада дагаваривацца’
а не надо договариваться? вы до последнего украинца воюете с дивана или с очереди в тафель?
сказочное_Бали• сегодня в 13:42
Ответ дляСусановна
полномасштабная 4+
а Донбасс, за который тут глотки рвут, что не отдадут. Вы куда дели?
мысленно отдали ?
сказочное_Бали• сегодня в 13:43
Ответ дляКидаю курити
не надо, надо сначала убрать все пособия и вернуть всех сюда, потом они первые начну орать, что пора договариваться
сказочное_Бали• сегодня в 13:44
Ответ дляlilul990
А ви думаєте переговори тіки коли трамп скаже? Вони постійно ідуть, хтось з кимсь говорить з росіян.
как двушку следующий раз передать?
Ужгород• сегодня в 13:45
Ответ дляПишу_граммотно!
Хуйло закони порушує. Ми жили, варились в своїх проблемах і нікого не чіпали. Хуйло винен. Крапка
Крапка буде коли піде ВР і кабмін,з зеленим президентом на поле бою разом зі своїми нащадками.
Залетна Я тут• сегодня в 13:45
Ответ дляОбращеница
Чего ж они Киев то не захватили и 4 года Малую Токмачку не могут оккупировать?
США проиграла войну во Вьетнаме.
Будете сравнивать там потенциал сторон?
США проиграла войну во Вьетнаме.
Будете сравнивать там потенциал сторон?
там ссср помогал со всех рук и ног.
Гірчинка• сегодня в 13:48
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Она и подтверждается фактами, но только для тех, кто видит очевидные вещи 🤷. Страна с населением в 140 млн никак не может справиться со страной с 25 млн. И отправляет воевать армию, которая только немного превосходит по количеству противника, успешно выполняя программу по утилизации мужчин. Чем дольше будет война, тем больше погибнет мужское трудоспособное население
Вы видимо верите что наши 100 тыщ погибших убили их 1,5 млн? Не, без мозХа тоже можно жить, как оказывается, но грустно.
Это война не пехоты что бы считать их и нас, да и вообще войной, в обычном понимании, происходящее с нами, трудно назвать. У той стороны есть возможности, но нет желания. Вернее есть желание вести вялотекущие ракетные обстрелы, неспешные наступления и глотать разрушения на своей территории. Со стороны наших ’союзников’ тоже есть возможности, но...
Если у этого есть режиссер, то очень плох.
Я думаю что на этой войне ’мир’ (в смысле жители планеты) обретает понимание как вести новые войны, еще не звездные, но уже и танки никому не всрались. Отрабатывают технологии, демонстрируют потенциальным покупателям свои возможности, мы как поле для испытаний и не где-то там в пустыне или горах, а в цивилизации, городах, с белым населением. Эта выставка продлится еще долго, слишком много заинтересованных сторон.
Ужгород• сегодня в 13:47
Ответ дляlilul990
Уже нема цілі границь чи крима
Я написала: випробувати на росіянах нові підходи до оборони, нові розробки дронів, удосконалити систему Дельта, роботизувати і автоматизувати процеси, щоб убивати якнайбільше або наносити якнайбільшу шкоду противнику
В смислі немає тепер такої цілі?Мені он розпинаються,що хуйло винен,а виходить,що тепер новий сценарій.
Нах така війна треба,хай ті європейці самі випробовують свою зброю зі своєї території.
Залетна Я тут• сегодня в 13:48
Ответ дляСусановна
вы или мы? вы не живете в Украине?
и вы сама начали с бреда, что надо всех заморозить.
а летом оставить без воды.
видно издалека, что вы не сидели в мерзлоте, когда в квартире пар изо рта идет. а надо было еще как-то соблюдать гигиену, потому что это продолжалось не день и не неделю.
я такого не смогу забыть на всю оставшуюся.
Марс атакує• сегодня в 13:48
Ответ дляЗалетна Я тут
в пленках хуиндича идет речь,что на мацкву возят по 2млн или млрд долларов с каких-то оборудок или регулярно.
Дякую.
І так день херовий після ночі ще й така новина..
не так страшні московські воші як свої гниди
Пишу_граммотно!• сегодня в 13:48
Ответ дляУжгород
І рашка капітулює? І відбудує все , що розвалила?
сказочное_Бали• сегодня в 13:49
Ответ дляГірчинка
ех, значит единственный вариант без газа и света и до последнего....индуса
Борисфенка• сегодня в 13:49
Ответ дляКидаю курити
Ну домовилися перед 9 травня, наші той парад не бомбили, і що маємо сьогодні вночі? Сильно москалі домовленостей дотрималися?
Таких прикладів тисячі, просто сьогодні найсвіжишій.
То про що і з ким домовлятися???
Залетна Я тут• сегодня в 13:49
Ответ дляМарс атакує
Дякую.
согласна.
я тоже сегодня нетрудоспособна. сил нет.
крепитесь!
сказочное_Бали• сегодня в 13:50
Ответ дляУжгород
я вообще думала, что сценарий Донбасс не отдать, по крайне мере тут так вещают, а тут вот оно как...
Марс атакує• сегодня в 13:51
Ответ дляПишу_граммотно!
А що ви пропонуєте?
Поки вони тримають свої жопи у теплі, з міліонами, які течуть їм у руки, у них немає справжнього бажання для закінчення війни.
Над їх будинками вночі балістику не збивали й їх діти не в окопах зі сраними турнікетами
Ситий голодному не товариш
Ужгород• сегодня в 13:51
Ответ дляПишу_граммотно!
А цього я не знаю точно,думаю,що буде тоді сводка з поля бою.
сказочное_Бали• сегодня в 13:51
Ответ дляБорисфенка
То про що і з ким домовлятися???
добрий день.
как ваши дела на поле боя?
Залетна Я тут• сегодня в 13:52
Ответ дляЇжак в панчохах
Патриотичная норма!
А по-вашему лучше платить агрессору за согретую его газом жопу зимой?
посидите сами и тогда увидите кому платить, когда жеппа примерзает к унитазу.
Залетна Я тут• сегодня в 13:53
Ответ длясказочное_Бали
та тут одна наводку постоянно давала на рошен, пока туда не прилетело...и вас это вообще не смущало, правда?
а вы про геноцидницу...
а то в раше не знают где в Киеве рошен))
Кидаю курити• сегодня в 13:55
Ответ длясказочное_Бали
если будет что отключать
я даже знаю кто свет выключит, угадайте с одного раза
сказочное_Бали• сегодня в 13:56
Ответ дляЗалетна Я тут
ага, круче только когда при этом ещё когда 5 дней подряд и света нет и никто не едет с ДТЕК чинить...и при этом собираешься и идешь на работу каждый день в минус 20, а потом тут читаешь бредни, за победу посидим и так...
Я действительно хотела бы, чтобы кто это пишет зиму так сидели.
сказочное_Бали• сегодня в 13:56
Ответ дляЗалетна Я тут
та все знают, но та упоротая в каждой теме писала и реально прилетело...и она перестала писать...