Новогодняя пальма• 27 мая 2021

Несъёмные сережки

Девочки есть какой-то вариант запрессовать застёжки сережек, сделав невозможным снятие без инструмента?
Паравозик• 27 мая 2021

НуПогоди!• 27 мая 2021
А зачем вам?? я и так никогда не снимаю.
Зубная фея• 27 мая 2021
есть замки, с которыми сложно справиться, если не показывать как надевали...но вот так чтоб несьемные совсем...
автор Новогодняя пальма • 27 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Спадают иногда.
НуПогоди!• 27 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Спадают иногда.
У меня английский замок.Не могу снять даже если захочу. И сплю, и купаюсь, и не снимаю даже на рентгене.
Паравозик• 27 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Спадают иногда.
Вы бы подумали все-таки еще.. а если не будет возможности снять, не будет под рукой инструмента, а уши внезапно загниют? такое даже с постоянно носимыми серьгами бывает. зачем самому загонять себя в тупик? можно просто сделать тугой замок, но не запаивать полностью
автор Новогодняя пальма • 27 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Кучу лет не гниют, а тут начнут гнить? Если уж так кусачками сниму
Паравозик• 27 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
я так могу по 2 года носить серьги, а потом одно ухо почему-то начинает чесаться поэтому я бы так радикально вопрос не решала. а если Вы на отдыхе где-то в глуши, и даже кусачек нет?
Маурита• 27 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Спадают иногда.
английский потайной, купила спецом чтобы снимать в редких случаях и чтобы не мешали спать

Маурита• 27 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
с серьгами нельзя делать мрт
ПоЗиТиВнАя• 27 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
Спадают иногда.
Так отрегулируйте застёжку, к ювелиру обратитесь.
автор Новогодняя пальма • 27 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не поможет, лучше сломаю при необходимости
МойНеТакой• 28 мая 2021
Отрегулировать у ювелира или сменить замок на другой тип.
Самые надёжные, наверное, гвоздики на резьбе.
П. С. Надеюсь не про ребёнка разговор