Фима Собак• 27 мая 2021
А вы пьёте успокоительные?
Вот так чтобы регулярно. Я всю жизнь какая то нервная, напряжённая. Вот задумалась что то пропить. Что вы в таких случаях принимаете. Не тяжёлые антидепресанты.
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2021
К психотерапевту хожу в таких случаях. Очень помогает. И отпуск не пропускаю)
Баба на горошине• 27 мая 2021
Фитосед мне нравится. Травки это. И сон намного лучше. Просыпаюсь отдохнувшей .
Завтра не пью• 27 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Так и называтся препарат?
Так называется элемент в таблице Менделеева, который за наши нервы в ответе) Ну, часто в ответе.
Любой препарат берите, где это действующее вещество.
Баба на горошине• 27 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
Магний
Ни когда не пробовала его пить .
В чем прикол , как он успокаивает?
Рыжая бестия• 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А как же витамины группы в? Они тоже ж кинервам имеют отношение
ЖонДуан• 27 мая 2021
Вы же на советчицу через интернет зашли? Т.е. инет есть? Гугл что ли отключили?
Вам же накидывают вводные слова. неужели побежите в аптеку не почитав дополнительную инфу???
P.S. мне наверно надо удвоить дозу
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
P.S. мне наверно надо удвоить дозу
Завтра не пью• 27 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я ответила на вопрос про что такое магний) К нервам много чего имеет отношение.
Налитое яблочко• 27 мая 2021
В сложные периоды ем больше шоколада и пью глицесед.
Было пару случаев, принимала гидазепам.
Лучше советоваться с врачем
Было пару случаев, принимала гидазепам.
Лучше советоваться с врачем
Яичница с беконом• 27 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а где ж вы денег то столько берете? я было дело ходила, так мы впроголодь сидели все лето.
LarsonPeterson• 27 мая 2021
Ответ дляГербария
Глицисед курсом. Если сильный стресс, Бифрен курсом.
гыгы, а ничего что это пустышки. причем оба?
Жерица ночи• 27 мая 2021
А зачем сразу антидипресанты, если вы ничего не принимали. Начните с магний В6, пустырничек заварите попейте. Щитовидку проверьте.
Налитое яблочко• 28 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Почему вы так категоричны? Разные препараты для разных состояний.
Кстати, вы врач?
LarsonPeterson• 28 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Кстати, вы врач?
я не врач, но работаю в смежной сфере. это пустышки -самоуспокоители для разных состояний, не больше:).
хотя давайте подробнее:
глицисед.что в нем? правильно, глицин.нейромедиатор, но вот проблема: нейромедиаторы не проникают просто так из ЖКТ (и даже изо рта) в мозг, что делает глицин лишь обычным БАДом. FDA о нём знает как о растворе для промывания при урологических операциях; ВОЗ и ФК ничего. Кроме заявлений производителя о его положительных эффектах неизвестно ничего.
Далее БИФРЕН, о великий и изветсный: ноотроп, назначают при нарушении памяти, астении и пр. Видимо, настолько секретный, что информации по нему в серьёзных источниках нет, ни по механизму действия, ни по эффективности
хотя давайте подробнее: