Сколько_мне_лет?• 27 мая 2021

Чи можна замінити закордонний паспорт дитині раніше терміну?

В сина закорд.паспорт закінч.в квітні наст.року. Чи можна зараз його замінити на новий?
Намакушка• 27 мая 2021
Можно второй сделать.

Накладная• 27 мая 2021
Так
Аристократка-тунеядка• 27 мая 2021
Конечно
Сосулька• 27 мая 2021
Да, можно слать и получить новый. А можно и не сдавать , а иметь на руках 2 действующих паспорта.
автор Сколько_мне_лет? • 27 мая 2021
Ответ дляСосулька
Навіть так. Чудово. А на основі чого залишають старий?
Сосулька• 27 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Просто оставляют и все.
Настя Снежок Воля• 27 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
На основании того, что он ваш)
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы даже просроченный можете не сдавать - его аннулируют (продыроколят) и отдадут на память - по вашему желанию.
Ангелочек с рожками• 27 мая 2021
Вчера оформляли дочери 8 лет, срок загран.паспорта заканчивается в феврале 22 года, действителен он по конец июля (граничный срок за 6мес.), пока оформят новый будет конец июня.
Старый паспорт оставили на руках.

автор Сколько_мне_лет? • 27 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Старый паспорт оставили на руках.
Дякую!
Вот Она Я• 27 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Заяву пишете, що плануєте подорож. Ми так робили.