Баба Яга• 27 мая 2021
Девочки, дочь закончила 11 класс. Рыдаю, не могу
Единственный ребёнок. Хочет учиться в другом городе. Я даже не представляла, что мне будет так тяжело ее отпустить в другой город. Как Вы справлялись с этим?
Садоводница• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А я? Как же я ?
Ой, вот этот режим выключайте. Найдите себе хобби, занятие, мужчина есть?
Есть у меня несколько знакомых, дети выросли и мамы эти начали гнать сильно. Притормозите, живите своей жизнью.
ДинамоКит• 27 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Сын с 13 лет сам жил в другом городе, жил в общаге, первое время грустно было, потом привыкла
У нас соседка на пару этажей выше вообще с начальных классов в школу закрытого типа отправила. Мальчик вырос, надобность избавляться от ребёнка в таком юном возрасте мне непонятна, он точно так же потом в вуз поступил с теми, кто до 11 класса жил в семье.
Чукча Мукча• 27 мая 2021
Из всего этого интересует один вопрос. Автор, ваш доход позволяет содержать дочь в другом городе? Если да, причем безболезненно, то сцепите зубы и отпустите.
Я люблю транзисторы• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А я? Как же я ?
Моя мама тогда расцвела, стала добрее, ремонт сделала:))
Ждушечка• 27 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
А вы будете учить ещё какую-нибудь роль, кроме роли мамы- наседки.
Сейчас напишет автор,что ради ребенка, она пожертвовала своей личной жизнью... И естественно, кроме дочери нет никого, ведь автор всю себя отдала...
Баба Яга
• 27 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
А у вас должна быть наконец-то ваша жизнь. неужели кроме дочки вам ничего не интересно?
Нет, я домосед. С работы домой. У дочери всегда было много уроков, дополнительные занятия и я всегда с ней. Умная и дорого в школу Тина мою работу в одну сторону.
АлывердЫ• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А я? Как же я ?
Заведите себе кота, собаку... Ну или на худой конец мужика
Леди_в_ночи• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А я? Как же я ?
Посмотрите мини-сериал Миссис Флетчер ))
Чукча Мукча• 27 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Лучше Санта-Барбару))))
Карта мордвы• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Дочка выросла. прийдется принять. А то смотается как я подальше от вас. в Америку к примеру.
никогда такого не было• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А я? Как же я ?
Пора перерезать пуповину. Не ломайте дочери жизнь гиперопекой
Бывает и такое• 27 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Ну он не хотел уезжать.
Так ,а почему решил ехать?? Вы из маленького города?
Баба Яга
• 27 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Муж есть. Он мне не утешение.
harchushyn• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Я понимаю, что сколько бы ни было детей, всех жалко отпускать
Чому жалко????
Вона йде в життя,ви для цього її ж народили.
А вам СЕБЕ жалко. Подумайте над цим
Бывает и такое• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Думаю переехать в тот город, где она будет учиться.
Интересная идея,а дочь поддерживает? Хотя моя знакомая в Польшу переехала на время,пока дочь освоилась,потом уехала. Но это другая страна.
harchushyn• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А я? Как же я ?
У вас має бути СВОЄ життя, окреме. Абсолютно окреме. Ви тепер як двоє дорослих маєте вчитися співіснувати
никогда такого не было• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У дочери хоть спросите её мнение
Леди_в_ночи• 27 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Лучше Санта-Барбару))))
Не-не, там прекрасные идеи чем можно заняться, отправив ребенка учиться в другой город
harchushyn• 27 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Лучше Санта-Барбару))))
Ліпше почати з еротики. Можна й порно. Дочки не буде,можна розслабитися. Прийшов час
АсобеннАя• 27 мая 2021
Рыдаете чего? Ребенок жив, здоров, умён. Радоваться надо)
Пусть едет и живёт нормальной жизнью, а вам ведро валерьянки и снять поводок с шеи дочки.
Я такая - жду трамвая• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Муж есть. Он мне не утешение.
Хто він вам???
Баба Яга
• 27 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
В том то и дело, что у меня есть хорошая работа, мама рядом живет. Есть подруги ( правда у них у всех последнее время много проблем). Я сама от себя не ожидала такой реакции
Бабулька• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да дайте ребёнку дышать! Оставьте её в покое! Не избавиться от вас просто.
Леди_в_ночи• 27 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У вас есть муж, а вы пишете «думаЮ переехать в тот город...»? Мужа в расчет вообще не берете?
Слепок стопы• 27 мая 2021
Моей подруге 30 лет, мама не смогла жить сама и переехала к ней в Киев, младшая сестра тоже в киеве учится но живет в общаге, маман приехала сначала на неделю, потом вообще с концами, сидит дома ничего не делает,хобби нет. не смогла сама жить. Подруга в шке, никакой личной жизни, квартира однушка, терпит маму но ничего не может сделать, это ужасно конечно когда родители не могут отпустить детей
Бывает и такое• 27 мая 2021
Автор, вы из маленького города? Дочь хочет в столицу? куда поступать хочет?
Баба Яга
• 27 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
У меня две кошки и муж есть
harchushyn• 27 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Все мы боимся за своих детей. Что делать- отпускайте.
Ви читали дописи автора?
Там не про боїться. Автор пише, що вона не знатиме як організувати своє життя без дочки.