Домовенок Зюзя• 27 мая 2021
Как вам сережки? Не совдеповские?
Не знаю, носить или нет. Мне 33
Домовенок Зюзя
• 27 мая 2021
Ответ дляБусурманша
Вы Олдскул носите? впишется в образ
не ношу (
Мой завтрак• 27 мая 2021
Мне не нравятся, даже если и модные. Но может они в ушах и неплохо смотрятся. Вы думаете, многие осматривают чужие уши? Я за свою жизнь не могу вспомнить ни одного раза, чтоб я смотрела на серьги в ушах других
железный занавес• 27 мая 2021
Хоть у меня уши не проколоты, но сережки понравились. Носите на здоровье!
Пушап Ми• 27 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
носите. что за мода всё называть совдеповским...
Имеется ввиду старомодное и безвкусное...Не секрет,что в совдепии хорошие вещи ’выбрасывали’,’доставали’,а на полках лежала серость и безвкусие...это не скрывалось и отображено в разных фильмах тех времен...Поэтому так и говоорят.
Послушная• 27 мая 2021
Мне не нравятся, мне 40 лет. Но вам мои тоже могут не понравиться, это же дело вкуса. Носите если вам нравятся, зачем вам мнение левых тёток?
Детсадовский полицейский• 27 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я люблю винтаж, но это даже не он, а конкретный совдеп)
Такая застежка далеко не совдеп
Добрый Йиннот• 27 мая 2021
Если вам нравятся - почему нет?
У меня реально совдеповские серьги для повседневной носки. Даже не парюсь по этому поводу.
У вас вариант вообще не намекает на былые времена.
Всех анонимов аноним• 27 мая 2021
Ох) автор
Если нравится, носите, назовите их винтажными
К слову, у меня такие были в детстве в 90х
Капитошечка• 27 мая 2021
Автор, вы что-то странное сморозили. В Союзе не было таких моделей Серьг и не было белого золота. Вам 33, неужели вы этого не знаете?
Домовенок Зюзя
• 27 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Была сеточка