Разведка Маша• 27 мая 2021
В сколько лет ваши дети сами ездят гулять в город.
Например макдональдс, кино, парк, торговый центр. В сколько лет впервые отпустили одних. Спасибо
Рожки-да-ножки• 27 мая 2021
Недалеко от дома в кино ходил с 8 лет. Куда-то в город с друзьями с 10-11.
Тётушка Лошадь• 27 мая 2021
Лично я лет с 14 где то, начала именно есздить куда то гулять , а возле дома лет наверное с 8-9
Мой завтрак• 27 мая 2021
Дочке 12, только с этого года отпускаю в ’путешествия’ в пределах района, без поездок на транспорте. До этого гуляла только в нашем дворе или соседнем. Я сама в центр города на маршрутке/метро с 14 начала ездить, думаю свою так же отпущу, если у нее будет желание.
Настенные трусы.• 27 мая 2021
В пределах района на велосипеде ездит с 13. С 14 гуляет с друзьями в городе, но я отвожу и забираю. Транспорта в пешей доступности у нас нет
Пирожкиня• 27 мая 2021
Сыну скоро 8 и я не отпускаю САМОГО. Гуляет с друзьями не далеко от дома на площади где много мамочек гуляет с детьми. Не хожу по пятам но нахожусь не далеко. Был случай когда я отошла купить воды и сын упал с велосипеда, разбил колени, порвал штаны. Ударился больно. Вся проблема в том, что пока он лежал на земле и плакал ни одна мамочка не подошла,просто помочь встать или спросить всё ли хорошо. Он сидели на вытянутую руку и просто смотрели . Люди настолько сейчас безразличны, что просто нет слов.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу