Безпринципная• 28 мая 2021
До скольки лет обычно ждут принцеждалки?
СтелькаОТединицы• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну мне 32 и я до сих пор девственница и я этим горжусь. Хочу только по любви.

Да кому нужна ваша целка??? Ухааа ха ха, ой не могу

Дверной_Проем• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Явно не сексом.
Если вам секс не важен, можете на секс не проверять, разрешаю!
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Мне ваше разрешение не нужно. У меня есть свои мозги! Потому и не веду себя, как большинство.
Дверной_Проем• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ваше право, главное другим не указывайте, как правильно жить, у них тоже свои мозги имеются
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
А где я указывала?
Вы что-то путаете. Я защищала поздних девствентц, которых постоянно клюют.
Остальные меня вообще не заботят.
Дверной_Проем• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А где я указывала?
Остальные меня вообще не заботят.
Ну так и мои ответы почитайте, я вообще всех защищаю, человек имеет право жить так, как хочет, а не так как нормально для кого-то другого. Кому нормально те спят, кому не нормально-не спят и т.д.
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вот и почитайте свои ответы. Сами ж написали, что принца узнать можно только через секс.
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Когда я у бывшего мужа поинтересовалась, почему он цветы не подарил, он мне заявил, чтобы я принца искала. Видимо, у каждого свое понятие о принце. 😂 представляю, что он за моей спиной до сих пор говорит.
Мне мой уже бывший говорил, чтобы я колечки и цепочки из ювелирки хахалям своим заказывала))) это когда он мне предложил в ломбарде купить, а я отказалась. Каким хахалям заказывать я так и не поняла.
Второй пока встречались надарил всего
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Нет,но замуж не выходила, хотя могла бы уже раза 3 точно сходить туда. Не поддалась на разговоры близких типа ’когда? До пенсии досидишь’ и тд. Я всегда знала что я дождусь своего человека.
Ну так это разные случаи у вас с автором
Сарафанное радио• 28 мая 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А спортсмен был в книге?
Был.
Это вообще больше похоже на сценарий, потому что целыми кусками повторяет фильм. Но и очень многого нет.
Дверной_Проем• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
То вы додумали, про ’только через секс’. Выйти замуж можно в любом возрасте имея и не имея сексуальный опыт. То что человек имеет этот опыт, ничего не значит, мы все люди всем свойственно ошибаться. Если девушка решила, что встретила того самого и отдалась, а оказалось, что он не тот. Это не значит, что она не хранила верность. Хранение верности начинается с момента, когда Он, Тот самый появится в её жизни и не раньше. Хранение девственности это не одно и тоже, что хранение верности. Нельзя хранить верность тому, кого нет.
Точка зрения лично моя, никому не навязываю, кто считает наоборот, пусть так и делает.
Глаголица• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Откуда вам знать про девственниц? Вы к ним относитесь? До сколько ею были?
Если не относитесь, то и понимания не имеете никакого.
Я имею большое понимание .больше вашего . мне очень жаль этих несчастных женщин .и я бы хотела что бы любая женщина была счастлива в личной жизни .И вам не надо культ делать из девственности .это очень большая проблема ,если женщине за 30 а мужчины так и не было .это психологическая проблема женщины
ПлакалаВАвтомобиле• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А где я указывала?
Остальные меня вообще не заботят.
Знаю такую девственницу - осчастливленный дефлоратор рассказал абсолютно всем, даже мне, хотя я его видела второй раз в жизни! Думаете, он принц? Пьющий охранник. Она 2 детей родила под 40. Живут у нее с ее родителями.
Глаголица• 28 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Жен олигархов, мультимиллионеров и королей можно по пальцам пересчитать. А на форуме таких точно нет. Значит все остальные женщины (и все форумчанки) ни черта не понимают в мужчинах? Так что же мы тут все друг другу советы раздаем, и Вы в том числе, если ни черта в мужиках не понимаем????
Женщины понимают ,а девственницы нет .когда станут женщинами ,тогда может и поймут .и то не все
Глаголица• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вы правы абсолютно!
Нападают те, кто сошлись с абы кем, от того и навязывают свои ошибки более стойким девушками, живущим своим умом.
Так а зачем вы с абы кем сходились? Ждали бы подходящего .А,у вас возраст уже был почтенный .ну не страшно ,не такая уж у вас большая ошибка ,стойкая девушка
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляГлаголица
У меня не было культа и проблемы в этом нет. Вы не были в этом положении, потому м не понимаете что мы переживаем.
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Так я и ждала. У меня муж первый и единственный.
Глаголица• 28 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Человек сексом по любви хочет заниматься, а не просто так
А эта Прикус язык вообще сексом не хочет заниматься .и не понимает как это .все ее ответы как старый порванный башмак .такие же как и она сама .тухлые
Глаголица• 28 мая 2021
Ответ дляLediBlac
нормальная женщина не оправдывается за свой выбор оскорбляя других нормальных женщин.
НетЕщеНаверное• 28 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Мне пофиг было всегда на такие высказывания моих подруг и родственников. Моего принца встретила в 34. И не просто встретила, а он сам меня нашёл, я выносила мусор😁
каждый имеет право ждать сколько угодно и кого угодно.
только на советчице жены потертых дядек растянутых спортивках орут ’Ишь ты какая, выходи за кого дают!’
как тебе такое илон маск• 28 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы

ну не скажите, я в 29 лет вышла замуж девственницей. Это ценится, и, кстати, многие богатые мужчины оооочень рады связать свою жизнь с девушкой, не по возрасту, а по состоянию, чистенькая нужна для семьи.
Под пытками• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
15 лет вместе , 2 детей, муж интересный, фактурный, заботливый, а главное богатый.
Муж намного старше? Вы работаете?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Муж намного старше? Вы работаете?
Старше на 7 лет. Я не работаю
Под пытками• 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Старше на 7 лет. Я не работаю
Как вы сохраняете любовь на протяжении стольких лет? Чем вы занимаетесь, какие у вас увлечения и обязанности дома? Ходите ли куда-то вместе? Хочу просто узнать секреты семейного счастья)
СтелькаОТединицы• 28 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ой, не смешите))) Никто это не ценит. Так потешить самолюбие. И гуляют они, ой ой ой как. А ты сиди дома ’чистенькая’ готовь, убирай, борщики, носочки, каклетки, ну все по классике
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Даже не знаю, просто любим друг друга и всё. Обязанностей как таковых у меня нет, организовать быт , а именно вовремя вызвать садовника и домработницу , чтоб был порядок и все. Вместе проводим много времени, раз в год обязательно отдых вдвоём, спасибо моим родителям, с самого рождения детей оставались без проблем.
Пенек Возмездия• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
А если Вас вскоре после секса разлюбят?
Или Вы разлюбите?
Брюльтик• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Раз был секс с другими, считай что были замужем.
Замуж предполагал наличие секса.
Не родили - это уже благодаря методам контрацепции. Не совсем ваша заслуга.
Вот если б вы себя хранили для суженого, тогда да, это жертвы и не распыление себя на других.
Замуж предполагал наличие секса.
А секс без штампа в паспорте это распыление ?
Девушка искала и ждала - любовь и отношения на всю жизнь ! А не выскочить за первого встречного !
Пенек Возмездия• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Дождусь - это если б вы хранили верность ему.
А если вы имели секс с другими, то ни о каком ожидании принца речь быть не может.
Вы пробовали других!
Свидетельство о браке - это лишь юрид.акт, у верности он отношения не имеет.
Вы пробовали других!
Кому - ему?
А потом осчастливить его этим?
А если принцу не принципиально наличие плевы?
Кстати, принц тоже должен быть девственником?
Или может вдоволь натрах...ся до финальной встречи?
Если нет, то такой-себе перекос получается.
А потом осчастливить его этим?
Пенек Возмездия• 28 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А он будет ахаться направо-налево.
Иметь любовниц, зато дома чистенькая.
Адекватному это роли не сыграет.
Иметь любовниц, зато дома чистенькая.
Адекватному это роли не сыграет.