Безпринципная• 28 мая 2021
До скольки лет обычно ждут принцеждалки?
Пенек Возмездия• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У меня не было культа и проблемы в этом нет. Вы не были в этом положении, потому м не понимаете что мы переживаем.
Я вышла замуж после 20-ти и девственность потеряла в брачную ночь.
Но не потому, что хранила и тп, а потому, что дикая была + с детства не умела общаться с мужчинами.
Недавно развелась.
Знакомая, 50-тидесятница в 36 вышла замуж и потеряла девственность. Вроде, все ок
Недавно развелась.
кружкаЭсмарха• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И дрючок дерева порвет девственность?
дрючек соблазнит советчицу сию
как тебе такое илон маск• 28 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
ну и правильно делает, что живет как считает нужным. Ей мужчина нужен для любви и души. А не кто попало побыстрее, а не то никто не возьмет. Если даже она никогда не выйдет замуж, не факт что она не проживет свою жизнь счастливее и интереснее чем замужние и с детьми.
100%
Я тут с краю постою• 28 мая 2021
Ответ дляКукусики
Я и не спорю, просто интересно, чем в юном возрасте занималась девушка? Не коллайдер же изучала?
А вы мужчина?
Вилами по воде• 28 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Недавно развелась.
И что дикость? Прошла?
Я такая дикая всю жизнь
Вилами по воде• 28 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Я имею большое понимание .больше вашего . мне очень жаль этих несчастных женщин .и я бы хотела что бы любая женщина была счастлива в личной жизни .И вам не надо культ делать из девственности .это очень большая проблема ,если женщине за 30 а мужчины так и не было .это психологическая проблема женщины
И как эта проблема проявляется?
Вилами по воде• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тогда следует переформулировать вопрос - неужели за 34 года на жизненном пути не встретился человек, который понравился бы? Ну с трудом верится.
Нет
Даже если была симпатия, но невзаимная
Вилами по воде• 28 мая 2021
Ответ дляБасноплетка
Когда читаю советчицу то четко понимаю, какое у нас дремучее, нетолерантное и ужасное общество.... Капец. Принцыждалки, толстухи, свиноматки и т.п. А ведь эти люди никому плохого не сделали. Живут себе просто так. И живут. Но, нет, нужно обязательно поднять свою самооценку за счет других. Фу...

Пенек Возмездия• 28 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
И что дикость? Прошла?
Я такая дикая всю жизнь
Да.
Часто дикость из-за недоверия к мужчинам. У меня отец алкоголик, к примеру был, а мама оч.хорошая.
Дикость прошла. В мои 35-36 у меня было достаточно опыта с мужчинами и она прошла.
Сейчас в 40 одна, но это просто мой выбор.
Просто Мария• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну мне 32 и я до сих пор девственница и я этим горжусь. Хочу только по любви.
А чем гордитесь? С возрастом не умение заниматься сексом приравнивается с неумением водить авто.
Розавенная• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
:) А если кто-то с водителем ездит? Или с мужем/женой. Интересненькая аналогия напрашивается
бибизяна• 28 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Мне 37. Никого нет, никогда не ждала и не жду. Замуж не планирую
можно спросить почему?
Просто Мария• 28 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Это можно сказать цитата из книги
Я тоже всегда мечтала об одном единственном,в принципе так и получилось,НО девственность носить в ожидании всю жизнь не собиралась, зачем? Тем более после 20это уже странно.
Розавенная• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Это можно сказать цитата из книги
Я не знаю, у всех свои мотивы. Просто обратила внимание на фразу. Авто - удобство, необходимость, иногда хобби и пр. Секс - влечение, желание. Таки разные вещи.
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
А секс без штампа в паспорте это распыление ?
Девушка искала и ждала - любовь и отношения на всю жизнь ! А не выскочить за первого встречного !
Да, распыление. Выше уже писали, что это выбор методом тыка.
Не ждала она отношений, она была в них несколько раз прежде чем выйти замуж.
Просто Мария• 28 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Мы живем в современном мире, гонять на авто это кайф, например по ночному городу. Вы многих знаете женщин не умеющих водить?)
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Кому - ему?
А потом осчастливить его этим?
А если принцу не принципиально наличие плевы?
Кстати, принц тоже должен быть девственником?
Или может вдоволь натрах...ся до финальной встречи?
Если нет, то такой-себе перекос получается.
А потом осчастливить его этим?
Тема ж о принце.
Плева причем? Она есть не у всех. Хранят впечатления, а не плеву.
В сказках не было сказано, что золушка ахалась до принца с другими! Так же и Рапунцель и Ариэль...
Мы тут обсуждаем ожидание принца!
Это выражение только в отношении девушек ходовой. Про мужчин ничего не говорят.
Мы тут обсуждаем ожидание принца!
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Недавно развелась.
У меня знакомая в 31 вышла замуж девственницей за канадца, тоже счастлива. Ещё одна подруга в 25 вышла, первый секс в брачную ночь, счастлива.
В 20 мало у кого богатый опыт общения с мужчинами. Именно общения! Многие себя понять не могут!
Розавенная• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Угу ) Я не водитель. Перевернулась, когда училась на права. Страх. Но кайф понимаю - обозначила как хобби. Но это не секс - вы многих знаете женщин, которым авто заменит мужчину? :)
Просто Мария• 28 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Судя по темам здесь мужчины сто есть, что нет. От секса удовольствие не получают. А если мужчина эгоист то вообще, который думает только о своем удовольствии
Просто Мария• 28 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Книга называется как выйти замуж, побороть соперницу. Знаю ни один случай реальный, после прочтения этой книги, замуж выходят)
Брюльтик• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Распыление на что ?
На удовольствие?
Или секс для вас пытка и «давание» ?
На удовольствие?
Или секс для вас пытка и «давание» ?
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Распыление на что ?
На удовольствие?
Или секс для вас пытка и «давание» ?
На удовольствие?
Или секс для вас пытка и «давание» ?
Конечно пытка.
Секс - это близость душевная.
Если ее нет, то это насилие над телом и душой.
Секс - это близость душевная.
бибизяна• 28 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Что именно ’почему’?
жду то такое. это ж не вокзал чтобы ждать.
а вот почему не планируете замуж?
в смысле штампа (т.е. встречи-романтика-интим это ок), или вообще вам хорошо одной без отношений?
а вот почему не планируете замуж?
Розавенная• 28 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, любопытно )
А по эгоистам - да все мы эгоисты, и они, и мы. Муж когда-то выдал: мы живем вместе, чтобы делать жизнь лучше. Я - твою, ты мою.
Я удивилась и даже чуть обиделась. Подумала - таки да - здоровый обоюдный эгоизм :)