Безпринципная• 28 мая 2021
До скольки лет обычно ждут принцеждалки?
Розавенная• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
От чего лечится? В чем болезнь?
Человек сексом по любви хочет заниматься, а не просто так
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не всегда чувства вспыхивают с первой встречи. Так что встречаться как раз можно. А потом или случится или нет.
А почему вы считаете, что девственницы не встречаются? Не дают шанса возникнуть чувствам?
Тут причина в невзаимности, в основном.
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляРозавенная
И это надо лечить?
Розавенная• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
И это надо лечить?
По версии некоторых дам - да ) Сама читаю и удивляюсь.
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Серьёзно? Вы многого себя лишаете
Чего она себя лишает? Гарднереллы? У меня был идеальный мазок до замужества (тоже была девственница), а после началась условно-патогенка. Мужа проверила на все ИППП, абсолютно чисто, а у меня гарднерелла))
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Серьёзно? Вы многого себя лишаете
И да, первый в жизни мой цистит был после брачной ночи и потом еще много раз.
Запретный фрукт• 28 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Страсть, симпатия - это тоже чувства. не представляю, как без этого можно встречаться. Видеться, да. Но встречаться..... Зачем. Вот правда не понимаю - зачем? Если человек не нравится, зачем с ним встречаться? Из жалости к себе? Или тешить себя надеждой, что вдруг что-то начну чувствовать? Может не стоит время и эмоции тратить свои и другого человека?
Ответ дляПрикуси Язык
Причем здесь хотеть?
Нормальный мужчина не помешан на девственности, но и не испугается ее. Девственность даже в 32 - меньшее неудобство, чем наличие детей у женщины от прошлых связей.
нормальная женщина не оправдывается за свой выбор оскорбляя других нормальных женщин.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну мне 32 и я до сих пор девственница и я этим горжусь. Хочу только по любви.
Неужели так любви в жизни и не было?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Пока ждёте принца можно просто просто проводить время в удовольствие. Зачем лишать себя секта. Он в 20 и в 40 разный
Да не хочет её никто, но признаться и корону снять никак не получается. Слава Богу есть ширма ’верность’, ’чистота’, ’непорочность’ и ’девственность для того самого’.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Не ерничайте, нормального мужчину это не смутит. Выбор каждого в каком виде ждать свое счастье - в нетронутом или во все щели растянутом.
у Вас крайности какие-то. Или совсем без, или растянутые щели. Мрак какой..
Люблю порядок• 28 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Да, книга другая. Там все, как в жизни, хотя фильм я люблю с детства.
Я теж читаю книги, по яких знімали радянські фільми.
Дійсно, в книгах ЗОВСІМ інше подається. І в Дівчатах, і в Вам и не снилось (книга Роман с Юлькой)
ПлакалаВАвтомобиле• 28 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я ждала до 31. Всё ок, замужем.
И он принц?
Прикуси Язык• 28 мая 2021
Ответ дляLediBlac
А кто и как оскорбляет?
ПлакалаВАвтомобиле• 28 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Она у него была на момент заражения вас
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Она у него была на момент заражения вас
А мне гинеколог сказала, что гарднереллой заразиться невозможно. Она появляется от повышения рН влагалища от спермы, если половой акт незащищённый. Сперма щелочная и сбивает баланс микрофлоры.
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня в 30 намного лучше, чем в 20.
Когда девочки секретничают, знаю, что у многих так.
Это понятно, у многих так. Но почему бы и до 30 не заниматься?
Сегодня я не я• 28 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
чего ?
ранних абортов и зппп ?
о предохранении не слышали
Я тут с краю постою• 28 мая 2021
И еще я переживаю что с началом половой жизни месячные могут стать болезненнее и обильнее
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага, А вроде не девственницы все грязные и развратные. То такие тараканы.
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это бред
Сегодня я не я• 28 мая 2021
Ответ дляРозавенная
в 40 тоже девственница это норм?
Я тут с краю постою• 28 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это бред
Просто слышала что так бывает
задумчивая мордочка• 28 мая 2021
Ответ дляМафиозная
О боги, кто вам сказал, что там все растягивается от секса?
Ms. Сама прямота• 28 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Тут причина в невзаимности, в основном.
Я имела в виду всех людей, без относительно их взаимоотношений с сексом.
Сегодня я не я• 28 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет, конечно
то есть смысл было его ждать до 31
Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
то есть смысл было его ждать до 31
Ну раньше претенденты были хуже)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
При чем ВСЕ щели
будто человеческий анус без секса всегда в сомкнутом состоянии и не приоткрывается ни на миллиметр. И рот, наверное, тоже сильно растягивается от секса