Рожки-да-ножки• 25 декабря 2013

упражнения на руки, тем кто ходит в тренажерку

скажите пожалуйста, я занимаюсь дома с гантельками на руки и плечи, работаю над количеством раз а не над силой, мне нужно жирок подсгонять, и интересует вопрос сколкьо необходимо заниматься по времени, сколько подходов по сколько раз и перерыв между ним сколько минут?поделитесь пожалуйста, кто знает!!!
Королева красоты• 25 декабря 2013
У нас два-три подхода по восемь повторений, но главное правильно выполнять....

автор Рожки-да-ножки • 25 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
сколько минут длится интервал у Вас, и сколько минут всего уходит на руки
Королева красоты• 25 декабря 2013
Упражения разные и с гантелями и без, но никогда не засекала время. тренер любит давать например в одну тренировку: 3-5 мин разминка;основное окола 40 мин на руки. или ноги. или пресс, спину и т.д. чередуя, а оставшиеся минут 15 на что-нибудь другое, например растяжки.
Королева красоты• 25 декабря 2013
Пы.сы. простите ошибкина работе, тороплюсь: околА
автор Рожки-да-ножки • 25 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
спасибо))))
]Mrs.Сексуальность[• 26 декабря 2013
На руки если гантельки легкие 1-2кг, для похудения 20-30 раз, по 3-5 подходов.