100%• 28 мая 2021

У меня самая худшая мать. Сказал мне 9-летний сын

И что мне все не так. Мы с ним вдвоем, его отец вообще никаким образом к нему не относиться. А за всех: работаю, чтоб было за что жить, занимаюсь домашними делами, воспитываю его, стараюсь развивать всячески. Телефоны, велосипеды, поездки, моря - все на мне. Он закончил 4 класс, в табеле одни 5. Мы переезжаем, будем переводиться в другую школу. Просила, подтяни оценки, могут в другую школу не перевести. Сегодня, когда я ему напомнила о том, что нам нужна новая школа, мне было сказано: у меня самая худшая мама в мире. Мне все не так. В итоге, лишила на лето телефона, телевизора, карманных денег и сладостей дома. Плохо учиться из-за лени. Как его замотивировать - не знаю. Устала. И не знаю, куда бежать дальше и что делать.
автор 100% • 28 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Что Вы советуете вообще! ??? Боже, их родители морально уродовали , и они детей своих также... то, что Вы описываете называется психологическое насилие, манипуляции и игнор, который приводит ещё к большему стрессу, либо вырастет такой ребёнок, также будет над женой издеваться-что не по его-месяц в молчанку играть будет. Это нормально по вашему!?
у меня такой был кавалер. Свят-свят-свят

Пыхтелка• 28 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вот-вот! И у меня такое было мудило...
И Мама моя такое могла учудить в моем детстве, правда не надолго.Это ужас для ребёнка.
Сейчас, имея сына 8 лет, никогда я над ним так не издеваюсь. Лучше обсуждать, говорить и тд, но физическое и психологическое насилие я не приемлю.
Брюлик в стразах• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Это подростковые выбрыки. И они скоро пройдут). Нужно просто потерпеть)
Сколько???
Моему 14-ть, все то же. Началось в 9-ть.
ЯсноВидящая• 28 мая 2021
Рано чи пізно, так кажуть майже всі діти навіть подивіться у психологів, у того ж Карпасчова
Речі дарма ви забрали, зробили все гірше. Таки довели йому вже точно, що ви погана мама((( Прийдіть додому, поверніть, ВИБАЧІТЬСЯ, скажіть що ви погарячкували, давай почнемо ’з нового листа’ ❤️
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Моему 13.5

Забрала телефон, так сидит учится теперь.
А как он учится без телефона?
Брюлик в стразах• 28 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Мой такое заявлял еще раньше.
Предложила выбрать себе любую другую маму, прям на улице присматриваться . Или сходить в дет дом и посмотреть, как живется тем у кого мамы нет совсем.
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Сколько???
А хз. Но когда-то пройдет)

ЯспАкойнаЯ• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В 9 лет подростковые выбрыки? Еще не скоро пройдут, еще лет 9 потерпеть надо.
Молчалка• 28 мая 2021
К папе отправить.
И жизнь с мамой будет раем
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
я же написала ума нету, я два раза была неудачно
Ну что то должно быть положительного... может руки из нужного места растут, найдите ручную работу. Клубнику в Польше тоже нужно кому то собирать
Люблю Украину• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
руки их Ж. я уже старая , быстро устаю, какая работа?
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Сколько???
Как справляетесь? Какие таблеточки пьёте?))
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Кто ж вас кормит?
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Головой м...нет решит все ваши проблемы или тоже что то мешает?
Люблю Украину• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
да мешают огромные гланды, врач говорил никогда таких огромных не видел
Люблю Украину• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Кто ж вас кормит?
пенсионеры на минималке
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Другого ответа и не ожидала)))) кстати гланды там участвуют в процессе
Люблю Украину• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
у меня от них вонь идет. но я боюсь их удалять
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
...гланды НЕ участвуют в процессе

Люблю Украину• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
...гланды НЕ участвуют в процессе
да я задохнусь
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Удаляйте, вам уже нечего терять, кроме гланд...
Брюлик в стразах• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Никак не могу справиться.
Подростки очень взрывные сейчас, захожу аккуратно с разных сторон, не давлю. У детишек нынче такая нежная психика
Мне бы в детстве уже всыпали ремня и вся дурь бы выветрилась
Мой (13 лет) в прошлом году пришел вечером домой бухой У меня отвисла челюсть и пропал дар речи . На что он мне ответил: а что здесь такого, уже все пробовали пить
Говорила-говорила.... Думаю, он меня про себя послал по дальше.
Люблю Украину• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы знаете сколько это стоит?
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
да я задохнусь
Ну пока никто не задохнулся... прям как будто у всех мужиков пушка! А откуда темы про корнишоны?
Люблю Украину• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
минет нет , я брезгую
Люблю Украину• 28 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
потому что не у кого нет таких гланд как у меня
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вы знаете сколько это стоит?
Нет, мне не надо.
Засомневаю• 28 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Никак не могу справиться.
Блин, тут и не знаешь кого лучше - мальчика или девочку.... с девочками ещё и другие горизонты...
бЭйбА• 28 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
думаете чужой мужик в доме исправит ситуацию и замотивирует ребенка учиться?
Автор отстанет от ребенка может. Лишить на лето всех плюшек- реально мачеха. Или вы думаете это поспособствует его мотивации?
LarsonPeterson• 28 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мой замотивировал. всем советую хорошего дяденьку в хату. особенно если растет мальчик.