Моська-слон• 28 мая 2021

Все таки длинные волосы молодят

Смотрю "Друзья" возвращение
И всем актрисам 50+- а они с длинными волосами отлично выглядят, красотки
Пуки-куки• 28 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
очень хорошо здесь. А должна быть в платочке, что бы не было диссонанса?
и гораздо лучше чем женщина на заднем плане

Я_не_аноним_100%• 28 мая 2021
Вот 40+, обстригла, теперь думаю может не надо было
Нарисовалось• 28 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Хочу уточнить. Длинные собранные волосы смотрятся нормально в любом возрасте. Я пишу именно про распущенные.
Ну вот куда это? Такой диссонанс и морщинистым пожилым лицом и этой причёской мальвины. Только подчеркивает возраст
Не люблю ее, но выглядит классно! И всегда стильно. Без косы ей намного лучше
Нарисовалось• 28 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Красиво и так и так , но можно было и не стричь
Ресничный червь• 28 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Конечно лучше, но автора того поста очень это обижает, как посмела так хорошо выглядеть? Приплела и диссонанс, и подчеркивает морщины.....
ПультОт_БМВ• 28 мая 2021
Кого как. Молодит образ в целом. И ПОДХОДЯЩАЯ причёска.
Умный хвост• 28 мая 2021
Мне 41. Меня длинные волосы старят. Я все время делаю стрижки. У меня нет возможности чтобы ходить по парикмахерам и делать укладки. А так чтобы висели как паблисити выглядит ужасно. Я на людях замечаю может они думают что красиво когда эти паблисити висят
Умный хвост• 28 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Без лица судить трудно. Было ли красиво.у меня тоже длинные были вьющиеся волосы, сзади посмотреть шикарно. но в 41 уже не девочка.
СкокоМнеДадите• 28 мая 2021
И автор..укладка.
Мои волосы после салона -на рекламу
без ...так что до плечь

Голубая устрица• 28 мая 2021
Кого то и черный цвет волос старит и что?Мне 32 волос длинный ниже лопаток,густой,ухоженный,черный цвет,не обрежу.Разве ,что лет в 50 по лопатки и в блонд пойду)
Балаболка• 28 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы срезели тусклые волосы, со стрижкой отлично
Умный хвост• 28 мая 2021
Ответ дляМоська-слон
Так и волосы сами по себе красивые блестящие, укладки и покраска супер
Может конечно накладные волосы, не каждая женщина 50+- может похвастаться красивыми волосами (
Моей бабушке было 70 лет и тоже были шикарные вьющиеся длинные волосы . Могла бы похвастаться. Но все время делала себе ракушку, никогда с распущеными не ходила потому что выглядело бы этот ужасно.
Простоваля• 28 мая 2021
В возрасте...до 30. Думаю, взрослые тёти сами имеют право решать, какие волосы им носить. Мне за 40, стричься не планирую, равно как и носить лифчик под топы на отдыхе (если вдруг и это кого-то смущает, считаю, что маленькая грудь позволяет).
Извините, если задела чувства неверующих в жизнь после 35).
Jhenya_Sh• 28 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
что такое паблисити?
Черпак_для_фантазий• 28 мая 2021
Ответ дляПростоваля
отлично выглядите, маечка и штанишки классные какая фирма?
Простоваля• 28 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо, обычные Заровские то и то.
Черпак_для_фантазий• 28 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Спасибо, обычные Заровские то и то.
Белая котичка• 28 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Для большего диссонанса посмотрите на женщину на заднем плане в синем/голубом. Со стрижкой.
А морщинистое пожилое - все разного возраста, ну и что ) Симпатичная внешне женщина (хоть и не люблю ее) Это стереотипы и штампы.
Там все гармонично )))) Морщины и стрижка )))))
Белая котичка• 28 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Ну, видите, вам вот нравится. На вкус и цвет, как говорится.

Белая котичка• 28 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Не нужно на меня выливать свои комплексы, пожалуйста ) Очень сочувствую, что вас способна обидеть чья-то внешность, только при чем тут я. Я таким не страдаю, а просто пишу свое мнение. Вы поклонница Тимошенко, раз так близко к сердцу принимаете критику в ее адрес? Ну так это тоже ваши личные проблемы.
Королева Сарказма• 28 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Это худшая из гармоний для женщины. Зачем? Нет, есть те, кому здорово со стрижкой. Но есть и наоборот.
У Тимошенко - да, цвет кукольный, структура/укладка. Но в целом красиво - и гораздо лучше, чем пикси - если представить. Эффектная женщина.
Белая котичка• 28 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
В целом неэстетично и негармонично. Ну я не знаю, как ещё объяснить, это как Марисабэлла Кордубайло, понимаете? Если те же волосы уложить в низкий узел или даже просто низкий хвост, то смотрится это намного элегантнее и интеллигентнее.
Королева Сарказма• 28 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Применительно кокретно к Т. и ее укладке - да, было бы лучше хвост, узел. Или просто ровные, с легкой волной - и теплый тон. Ощущение некоторой искусственности )
Умный хвост• 28 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
что такое паблисити?
Телефон глючит. Хотела написать пакли как у Супрун.
Умный хвост• 28 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Ну у кого грудь маленькая то конечно можно вообще лифчик не носить если нет комплексов. У меня грудь тоже маленькая , но есть комплексы терпеть не могу если видны соски это выглядит вульгарно, тем более если женщине за 40 лет.
Ресничный червь• 28 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
свои комплексы вы сами себе привили, я здесь не причем. внешность других людей меня не обижают, не придумывайте на ровном месте, это вас они вводят в ’диссонанс’ настолько, что не полив грязью человека за внешность не можете. По поводу поклонницы Тимошенко - я поклонница всех, кто выглядит не так, как женщина на заднем плане, то, что вы считаете, что женщина обязана выглядеть так - то ваши личные проблемы.
Умный хвост• 28 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Но тоже зачем не носить лифчик. Мужа что ли соблазнять? мне даже в лифчике удобно. А то когда идёшь быстрым шагом всё трясется.
Ресничный червь• 28 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Супер!
Живчик-счастливчик• 28 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
не обязательно) возьмите для сравнения Супрун и Тимошенко)))
Вбила в гугле Тимошенко, куча фоток, 90 % волосы в прическе, хотя бы хвост, чтобы висели распущенные таких фото минимум
Jhenya_Sh• 28 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
аааа а я голову ломала сидела