Моська-слон• 28 мая 2021
Все таки длинные волосы молодят
Смотрю "Друзья" возвращение
И всем актрисам 50+- а они с длинными волосами отлично выглядят, красотки
Губной рояль• 28 мая 2021
Охохонюшки) моя больная тема) 50 на носу и волосы длинные, как- то уже не комфортно, и не молодят, собаки) но, и со стрижкой не айс- на мужика похожа. Короче, осваиваю всякие прически на длинные волосы, потому как не лю стричься)) в общем, после 50 пофиг- хока и так и эдак.)