Веселая моль• 28 мая 2021
Моя межресничка + маленькая стрелочка.
Не могу нарадоваться)) Утром экономия на время макияжа колоссальная.
75В• 28 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
Що це на зіниці?
Взагалі дуже красиво.
Ну как что - реклама, ради которой собственно и создана тема
Скоро_вчера• 28 мая 2021
А можно просто фото, как фотографирует мастер там у всех будет красиво и без заломов
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ для75В
я не мастер, а клиент)
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Вот. Если сильнее приблизить , то размазаное фото
Скоро_вчера• 28 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
У вас очень красивые глаза! Стрелка хорошо их подчеркивает
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляОлечечччка
Красиво. А больно было?
Да, очень. Но, на коррекции уже она поняла, что у меня сосуды близки, и болевой порог повышен, наносила другую анестезию, то с ней уже было терпимо.
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Красиво , аккуратно
Какая цена?
2000 , коррекция в течении 3 мес бесплатно
Поумничка• 28 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Кожа красивая у вас
Поумничка• 28 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Получилось хорошо
Только делайте упражнения ,чтоб верхнее веко поднялось
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Получилось хорошо
Да, нужно, уже как бы далеко не 20 лет)) А какие упражнения?
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, а веко опухшее у края ресниц теперь всегда будет?
Это ягодки, Вы меня не видели, на следующий день после процедуры)) Уже припухлость ушла .
75В• 28 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Совсем другое дело, как будто с вечера не смогли нормально макияж стереть - вот это уже не реклама, а печальная реальность.
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ для75В
ну, кому как, мне далеко не печальная )))
Айпишница• 28 мая 2021
Ответ для75В
мне тое не нравится на реальном фото. а мастер то еще та мастерица фотошопа...в реале работа не аккуратная немного и наверное небольшой отек после процндуры
Веселая моль
• 28 мая 2021
Ответ дляАйпишница
отек, это реакция организма, а не от мастерицы зависит, как Вы пишете. Не нравиться, можете крестик на теме нажать))) Я не кому не навязываю, просто считаю, что это облегчение в плане макияжа, так как красилась каждое утро, перед работаю, теперь только пудра и румяна
Подкустовый выползень• 28 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
я не мастер, а клиент)
И как клиент рекламируете мастера на своем фото!