Анонимарик• 28 мая 2021

Сыпь у сына, чешется, аллергия? Что это? Фото

Вчера появились местами пятна, когда чешет, волдыри аж. Потом сходит и появляется в других местах. Сонливый, вроде как температурил. Пришла с работы вечером он весь в волдырях, дала парацетамол, спал плохо. Мы в Польше, утром звонила, в больницу, сказали нет педиатра, звоните в другую, позвонила, сказали был вчера или идите в частную, а я даже не знаю где это... Посоветовали поехать после 18 часов в шпиталь, вроде посмотрят... Эта польская медицина треш, кто знает, поймёт. Пошла в аптеку взяла таблетки от аллергии, дала пока. Что это может быть, никогда не было, может скорую вызвать, муж только вечером приедет, я на работу не иду уже.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Аллерзин дали или типо такого, вы ему отек квинке сделаете, мама вы в своём уме!

Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Вы можете сына потерять, у него уже сонливость уснёт и не проснется(
Ms. Откровенность• 28 мая 2021
Скорую, обязательно.
Запароленое одеяло• 28 мая 2021
Срочно к врачу. Ищите варианты. Тут ребенку в такой ситуации точно не помогут...срочно!
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Автор зачем такая Польша с её медициной, скоро у нас такая медицина будет(
Техпаспорт на медузу• 28 мая 2021
Автор, у моего сына уже год так.Да,аллергия, но мы не можем найти на что!!!исключаю по немногу то одно, то другое. Результата нет.Периодически так сыпет. Даю Л-цет.
автор Анонимарик • 28 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Думы мои думы• 28 мая 2021
В невідкладну допомогу зверніться, вам укольчика вколють чи заберуть у лікарню. Терміново. Слідкуйте, щоб голос не зазрип, це ознака набряку Квінке.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
фото
Автор скорую, вы с ума сошли!
Запароленое одеяло• 28 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Скорую, обязательно.
Не просто скорую, а срочно!!!Еще хватает времени на советчице писать(((
Думы мои думы• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
фото
Це як мертвому припарки. Треба супрастмн вколоти чи преднізолон.
Каменная Фрося• 28 мая 2021
Все нормально в Польщі з медициною, не розумію чому ви ще не в лікарні , це ваша безвідповідальність
автор Анонимарик • 28 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Голос да пропадать сейчас стал
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я с отёком квинке чуть кони не двинула, но я сразу начала пить антигистаминное , а так скорая сказала пока они доехали бы меня не было бы
Думы мои думы• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Голос да пропадать сейчас стал
Бігом! Швидку!
Техпаспорт на медузу• 28 мая 2021
Таблетки подействуют, пусть не чешет только.
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Голос да пропадать сейчас стал
Автор вы дура, у вас сын может умереть!!!
Запароленое одеяло• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Голос да пропадать сейчас стал
Да звоните вы в скорую быстрее! Ребенок важнее советчицы
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Когда так сыпет таблетка на пару минут

ПультОт_БМВ• 28 мая 2021
Кропивниця.
Дексаметазон колять у таких випадках.
Але бажано у лікарні .
Запароленое одеяло• 28 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Кропивниця.
Дексаметазон колять у таких випадках.
Але бажано у лікарні .
Тут уже комплексная терапия нужна...и срочно!
А мама мужа еще ждать собралась до вечера!
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Кропивниця.
Дексаметазон колять у таких випадках.
Але бажано у лікарні .
Меня скорая три дня колола, и потом под капельницы забрали
автор Анонимарик • 28 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Поэтому и написала, чтоб понять серьёзность этого, сейчас позвоню в скорую
Запароленое одеяло• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Чем быстрее тем лучше! И здоровья ребенку)))
Откушу что там торчит• 28 мая 2021
Крапивница?
Клептоманка• 28 мая 2021
У нас такое было. Реакция на квас. Аллергическая. На краситель , который в составе. Вызывали скорую. Укол сделали. Сразу начали пятна пропадать.
автор Анонимарик • 28 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
Ждём скорую, таблетка видать тоже стала действовать меньше чешется, волдыри пропадают. Сейчас ещё скажут что не надо было вызывать их... Но если что фотки покажу
Изподтишка• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Плевать, что скажут. Тут лучше перебдеть, чем ребенка потерять, если голос пропадал, то могло закончиться плохо.
автор Анонимарик • 28 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Приезжали, сказали спокойне)) хорошие таблетки мол, продолжайте давать, раз в день и ок. Минут 10 заполняли бумаги и уехали. Сказали крапивница звыклая, может на порошок аллергия к врачу потом сходить. Дали бумаженцию, где все ОК)
Изподтишка• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Повспоминайте что нового из еды давали, что вообще новое появилось на что реакция могла пойти. Не хочу Вас пугать, но в следующий раз реакция может быть еще сильнее. Очень бы советовала держать дома ампулу с преднизолоном и шприц, так, для спокойствия)