Анонимарик• 28 мая 2021

Сыпь у сына, чешется, аллергия? Что это? Фото

Вчера появились местами пятна, когда чешет, волдыри аж. Потом сходит и появляется в других местах. Сонливый, вроде как температурил. Пришла с работы вечером он весь в волдырях, дала парацетамол, спал плохо. Мы в Польше, утром звонила, в больницу, сказали нет педиатра, звоните в другую, позвонила, сказали был вчера или идите в частную, а я даже не знаю где это... Посоветовали поехать после 18 часов в шпиталь, вроде посмотрят... Эта польская медицина треш, кто знает, поймёт. Пошла в аптеку взяла таблетки от аллергии, дала пока. Что это может быть, никогда не было, может скорую вызвать, муж только вечером приедет, я на работу не иду уже.
автор Анонимарик • 28 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Повспоминайте что нового из еды давали, что вообще новое появилось на что реакция могла пойти. Не хочу Вас пугать, но в следующий раз реакция может быть еще сильнее. Очень бы советовала держать дома ампулу с преднизолоном и шприц, так, для спокойствия)
Фаршмак готовила, за день до этого с аппетитом ел, может на селедку или яйца.

Изподтишка• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Та он же это наверное раньше ел и не раз? Может конфеты какие или овощи/фрукты. У нас раз на море было о персиков брызганных, ой как накрыло, не могли понять от чего, а потом через 2 года там же на рынке купили персики и пазл сошелся.
автор Анонимарик • 28 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
Яблоки ел, мелкие, фасованые по 2 кг, польские называются. Вряд ли на них.
Техпаспорт на медузу• 28 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Приезжали, сказали спокойне)) хорошие таблетки мол, продолжайте давать, раз в день и ок. Минут 10 заполняли бумаги и уехали. Сказали крапивница звыклая, может на порошок аллергия к врачу потом сходить. Дали бумаженцию, где все ОК)
Ну я вам так и писала выше .
автор Анонимарик • 28 мая 2021
Все хорошо, что хорошо кончается) дала таблетку, надо было подождать, пока ждалв написала сюда, перепугалась, когда про отёк Квинке, мою безответственность и летальный исход написали) Советчицы вы превосходны, как всегда!!! Спасибо за поддержку всем, сыну лучше намного.
Думы мои думы• 29 мая 2021
Автор, дуже рада, що у вас все ок.
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2021
Автор, здравствуйте. Как сын?Всё прошло?

автор Анонимарик • 02 июня 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо, все ок. У врача пока не были