Пешеходик• 28 мая 2021
1500-2000 грн алиментов на ребенка 4 лет - нормально?
Вам бы хватало? Как считаете нормальная сумма?
Живем не в Киеве, другой помощи с ребенком от его папы нет.
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляБагиня
То Ви праві, так, 100%. Але Ви його не виправите, не витрачайте нерви й сили))
Та я и не трачу особо. Но иногда аж накрывает, когда он мне рассказывает, сколько много денег мы на еду тратим, и что ребенку этого хватит, а остальное я должна доложить. При этом ребенок в сад не ходит, я и с ним, и работаю на удаленке
Дайте подумать• 28 мая 2021
Автор, добавьте своих 2000 и папиных 2000, итого 4000. Вполне ребёнок может жить на эти деньги месяц.
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
а должен каждый день?
автор вы уже не семья , значит ... он так может , женится ...еще реже видеть будет ..
Да никто ничего никому не должен. Он вообще видится на мой взгляд чисто для галочки, чтобы ребенок помнил его.
Ну и мы пока семья. Не живем вместе, но разводится он не хочет, а мне лично все равно
Надувная пыль• 28 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
мамы считают они не должны ...
спальное место• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Я Вас розумію. І якщо вже ви розбіглися з ним, то радійте, що доля відвела від такого жлоба. Уявляєте, яке б з ним життя було? Та ну його
Разгуляшка• 28 мая 2021
Знакомой бывший муж даёт на 12 летнего сына 3 тысячи гривен, и то не каждый месяц(то он болел, то ещё то то) и то со стонами, денег нет, ели перебиваюсь.. Работает в Польше, до этого смеялся над зарплатами в нашем городе, говорил, я за такие деньги и пальцем не пошевелю.. А на своего сына, значит, жалко тратиться..
Надувная пыль• 28 мая 2021
Ответ дляviter33
100% !!!
Особливо якщо житиме 2 тижні в мами і 2 тижні - в тата .
пусть мечтают
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Не против. Папа пусть добавит своих 3 часа в день для прогулок. Пусть лечит его, учит, читает, забирает на все выходные. Ну чтоб не только расходы делить пополам, а и заботы. Я б и больше добавила
Ждун с Нибиру• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Ну папка например курит на 1500 грн в мес
И пивасик пьет минимум на такую же сумму.
А ребенку говорит, что хватит столько
Ну ребёнку же курить и бухать не надо. 90% мужиков - козлы и дети им не нужны. Рассчитывайте только на себя и ищите работу.
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
мамы считают они не должны ...
А папа что должен? Заботы пополам делить не, а расходы так да? Это для вас норма? Мой заботы не делит и вообще ничего не берет на себя
Дайте подумать• 28 мая 2021
Ответ дляviter33
100% !!!
По суду сделайте совместную опеку над детьми. Только если он папе не надо на несколько часов, то конечно ребёнок счастливо и безопасно проведёт с ним 2 недели.
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляviter33
100% !!!
Почитайте мои сообщения. Папа не желает видеть ребенка чаще чем 1 раз в 2 недели с 13,00 до 19,00. Это его предел. И никаких ночовок
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Самое интересное, что он мне такими же словами и отвечает. Ты же не куришь и не пьешь, а мне надо
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Работа есть
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
4000 грн на ребенка в месяц вполне достаточно, а Вам мало что ли?
Чего 4000? Максимум 2000? А 4000 - это если сложить мои деньги и его деньги. Но для этого надо сложить мои заботы и его заботы за ребенком. Он на такое не согласен. Он хочет расходы пополам, но ребенком чтоб занималась исключительно я
Дайте подумать• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Об этом не советчицам надо возмущаться, а папаньке. Я сама в разводе была с ребёнком на руках, и алименты от него были - сколько даст. Тогда таких законов не было прищучить.
Я забила и рассчитывала на себя, так легче. Чем выедать обидами себя - мало дал, мало погулял... Вы свой ум и понимание к нему в голову не выложите и возмущаться бессмысленно
Ждун с Нибиру• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Так я вам о чем)) Понятна же его логика. Нормальных пап единицы. А если, они развелись, то вообще уже и не папы вроде.
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У вас алименты официально или по договореннтсти?
Просто дает каждый месяц сумму. Еще и бегать за ними надо
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Я здесь поболтать, а не для решения своих проблем. Это вроде как не запрещено и даже для этого форум и создан.
Надувная пыль• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
мое мнение развелись , тут нужно понимать что у каждого своя жизнь , папа естественно будет заниматься новой семьей ... , не устраивает , ребенок живет у папы
Надувная пыль• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
ну так что вы тогда хотите ...
воспитывайте сама ..... насильно мил не будешь
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Не развелись. Не живем. Ребенок у папы жить не будет, папа этого не допустит. Папа даже не возьмет его на 2 выходных к себе. Его максимум - 1 раз в 2 недели на полдня. Все. Больше участия в его жизни папа не принимает. Ему ж и бухать когда-то надо
Надувная пыль• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
подайте официально
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
ну так что вы тогда хотите ...
Воспитываю. Что не так?
Просто звязда• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Ребенка рожали Вы, а не мужик.
Значит и забота по воспитанию Ваша
Пешеходик
• 28 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
подайте официально
Еще меньше будет официально. От офиц зп 6000.
Надувная пыль• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
так разводитесь... зачем вам такой ’левый’ брак