Крошечка-хаврошечка• 28 мая 2021
реестр майновых дел
скажите например человек подарил свою часть квартиры маме, в реестре это будет видно или на нем ничего не будет?
Крошечка-хаврошечка
• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Будет видно кто собственник конечно
беру ФИО код и серию паспорта пробиваю , пишет ничего нет на человеке.
не понятно дарил или нет
ЧукИГеки• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не понятно дарил или нет
а как вы ’пробиваете’?
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не понятно дарил или нет
А давно это было? Должно быть
ЧукИГеки• 28 мая 2021
по обьекту если смотреть, то можно сформировать вытяг так, что будут видны изменения ’исторически’
Крошечка-хаврошечка
• 28 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А давно это было? Должно быть
думаю это было от 2009 году или от 2010
точно не знаю
Крошечка-хаврошечка
• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
просто адрес и номер квартиры ввести?
по адресу тоже ничего нет
Белая и пушистая• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
думаю это было от 2009 году или от 2010
точно не знаю
Ну как вариант объекта нет в реестре самого по себе. Я не знаю когда он был создан, но при дарении мне квартиры 3 года назад, нотариус сказала что её нет в нем и она её внесла сначала как по старым данным типа чья, а потом после сделки вносится что уже новый собственник, потом я продавала, соответственно она уже была в реестре и внесли покупателя собственником....
ЧукИГеки• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
просто адрес и номер квартиры ввести?
по адресу тоже ничего нет
значит квартира не в реестре (он с 2013 года) или вы че-то не так делаете
Неваляшкина• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
думаю это было от 2009 году или от 2010
точно не знаю
Якщо 2009-2010 то тоді вносили відомості в реєстр БТІ. Якщо людина пішла після нотаріуса в БТІ і внесла відомості - то має бути. Але різні БТІ в різний час підключались до реєстру, тож відомості можуть зберігатися в БТІ на паперових носіях
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
просто адрес и номер квартиры ввести?
по адресу тоже ничего нет
В реестре видно движения после 2012 года. Зайдите на сайт БТИ, им можно направить запрос в электронном виде, но забирать надо будет самостоятельно. Правда я не уверена, дадут ли вам информацию, если вы не имеете отношения к квартире или делаете запрос не по себе
Крошечка-хаврошечка
• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
мне дарили в 2010году , я это вижу в реестре
ЧукИГеки• 28 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну значит ее в реестр потом кто-то внес. а ту, о которой вы спрашиваете - не внес. или - вы неправильно формируете запрос
Крошечка-хаврошечка
• 28 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
по адресу можно?
может и не было никакого дарения (вранье)