ЖонДуан• 28 мая 2021
Куда жаловаться?!
Подскажите пожалуйста, кто когда-то жаловался на мед.гос.учреждения? Куда жаловаться, что для них сайт: хелси тчк ми не работет? Кто сталкивался с такой проблемой записи к узким специалистам?
Барабан для взрослых• 28 мая 2021
а вы перед жалобой в самом учреждении узнайте почему не работает. может и не должно у них работать, мало ли. что за учреждение?
ЖонДуан
• 28 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Государственный кожвен жиспансер (Дерматовенерология). Взяла направление у террапевта чтобы записаться безоплатно через Хелси. На Хелси захожу - невозможно записаться - выпадает телефон регистратуры клиники, мол звоните и по тел.записывайтесь. Звоню - мне говорят что так не записывают на конкретное время, что мол приходите и по живой очереди сидите ждите. Т.е.времени четкого у них как такового для записи нет. Но так можно и пол дня просидеть. Получается, что на них законы не распространяются, в другие клиники можно сделать запись через Хелси, а к ним нет?! Почему? При том, что ответ, я кажется знаю - чтобы людям надоело сидеть и они заплатили за платный прием 344грн., на это видимо и расчитано
Едимнаморе• 28 мая 2021
Ой, там они на этом хелси играются с этими записями. Постоянно что-то переделывают и все не для удобства людей.