Чукча Мукча• 28 мая 2021
Дурацкий вопрос о медицинских опросниках
Страдаете ли вы гемофилией или любыми другими серьёзными заболеваниями свёртываемости крови?
У меня на руках анализы на тромбофилию, подтвердились мутации в нескольких генах. У гематолога еще не была. Что мне указывать в ответе на этот вопрос? Писать тромбофилию? Ответить нет и заполнять дальше? Чего-то я растерялась(
Иду делать самую популярную прививку сейчас. Анализ конечно возьму с собой, покажу врачу перед. Но все же призадумалась что писать...