вАлнуюся сильнА• 28 мая 2021
Тема не для всех моральных
Девочки кто на данный момент работает в веб? Есть ли смыл в этом? Или там уже копейки?
Я б такое не носила, но продаю• 28 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А вам? Проститутка это кто? Уж точно не модель по вебке, вам просто захотелось обосрать кого-то ну ок, полегчало?
+100
дамаАмстердама• 28 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Я веб дизайнер
Есть смысл
Почему нет?
Есть смысл
Почему нет?
Вай, как говорится, нот))
LarsonPeterson• 28 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Так она написала веб
Вот и стебу )
Хочет же дома работать
Можно веб дизайнером ,разработчиком .....
Но она заезду в раскоряку хочет показывать ,конечно же легче всего показать )
Вот и стебу )
Хочет же дома работать
ой ржака, я аж кофием монитор заплевала
Королева Сарказма• 28 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
За ’в маске’ меньше платят. Я вот ни цента не вбросил. Не вижу смысла без лица.
Модно, вам вообще лицо нужно, а не то,чем модели занимаются?
Умею мерить лучше всех• 28 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Может. Самый кайф просто пообщаться с человеком. А голых тел там вот просто дофига. сразу и без оплаты. Любых. Хотя вижу там модели, которые за день уходят с 300-500 USD, не понимаю зачем за это платить, а вот пообщаться там редко есть с кем. Что в принципе логично.
Королева Сарказма• 28 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И о чем вам интересно поговорить? Не переживайте, я себя не предлагаю
Просто любопытно. Неужели других мест нет для чисто поболтать? Или все же не только поговорить хочется?)
БолеИменее• 28 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка

чую дзвiн
Вот уж точно хорошо себя охарактеризовали, так был очень явный сарказм, но ЧЮ не всем дано))
БолеИменее• 28 мая 2021
Рекомендую крайне го*ный сериал Happy End, фигня, конечно, но для ознакомления с будущей профессией сгодится.
Умею мерить лучше всех• 28 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
есть доступная статистика о доле порно контента в сети. она значительная (или большая, как посмотреть). мест где можно помастурбировать хватает. равно как и поболтать. например, вот как сейчас.
что до конкретных тем, то музыка, фильмы, основная работа, опять же какие-то просто ежедневные вещи.
БлинчикБезСметанки• 28 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
да, но вы не фукайте, это дистанционные проститутки, они в маске и на уделнке
Проститутка на удаленке
Успокойся_Успокойся• 28 мая 2021
Ответ дляРаспутница
В 30+ поздно?
Вы хоть примерно представляете что это за работа? Там надо сидеть по 6-8 часов в сутки, тыкать в себя разные игрушки на выбор заказчика. Смотреть как они жрут говно и прочие прелести.
БлинчикБезСметанки• 28 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Фу,тут когда то расписывали все прелести этой работы. Одни извращенцы и простыми теребоньканьями на камеру их не удивишь. Писали что после такой работы на мужиков нормально смотреть не можешь, везде извращенцы мерещатся.
У каждго мужика есть какая-нибудь извращенная фантазия, просто жены в основном об этом не знают.
вАлнуюся сильнА
• 28 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну можно же на них не смотреть, прикрыть монитор, фильтр
вАлнуюся сильнА
• 28 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Так она написала веб
Вот и стебу )
Хочет же дома работать
Вот и стебу )
Хочет же дома работать
А вы наверное уже на пенсии и завидно что таким образом не можете заработать