Девушка Прасковья• 28 мая 2021
Страдаю переодически молочницей
Здравствуйте, может у кого-то такая же история надоело уже есть таблетки от молочницы! 1 раз в 2 месяца бывает стабильно, секс с мужем незащищен и вот в этот раз у мужа на члене шаршавая как в трещинках головка, и подпухает! чем лучше ему спасаться у меня она проходит сама по себе через пару дней а он страдает! Спрашиваю о мази или о чем-то для лечения мужа! Прошу не писать бред о других венерологических заболеваниях так как у нас этого точно нет!
Хомяк с пастой• 28 мая 2021
автор я тут советовала и не раз, тайская палочка из глины Мадура называется.Не бойтесь испробовать, она на вид как сигара, сделана из светлой глины, используйте каждый день , перед вторым применением проспринцеватся теплой кипяченой водой, будут медузы выпадать не бойтесь ,это очищается там все от кандыды.Я так живы счастливо 5 лет та точно, перепробовала все мази и таблетки, постоянный рецедив.После Мадуры рецидивов нет, раз в месяц просто профилактика , я бывает и реже делаю ,как вспомню.
Пацака-задирака• 28 мая 2021
Автор, куні в сексі є?
Чоловіку мазь чи крем Клотримазол і таблетки від молочниці.
Девушка Прасковья
• 28 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Автор, куні в сексі є?
Да
Девушка Прасковья
• 28 мая 2021
Ответ дляТоптунша
А от молочницы таблетки вы пьете вместе с мужем или одна?
В этот раз не пили а так вместе конечно
Пацака-задирака• 28 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Да
От і відповідь, звідки молочниця.
Відмовляйтесь або постійно лікуйтесь....
ША все! я пришла• 28 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
В этот раз не пили а так вместе конечно
Флуконазол Вам и мужу, мазать клотримазолом мазью
Сыро_Ежка• 28 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Автор, куні в сексі є?
У меня вообще ТАКОЕ было после этого, не забуду, блин.. Вот читаю что все практикуют и удивляюсь..Ну как?
Зам. зав. Анонима• 28 мая 2021
Лечится надо двоим. Она у вас не проходит, просто в хронической форме. Мазь и таблетки назначает врач. Диета, исключайте муку и сахар, успокоительное, ежедневными прокладками перестала пользоваться, только когда есть острая необходимость. Не страдаю уже лет 7, а болела годами.
Девушка Прасковья
• 28 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А при оргазме боль у него не возникает?
Нет
Бусурманша• 28 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет
презерватив и отказаться от куни после лечения, посмотреть на результат)
Кы-ы-ы-ця• 28 мая 2021
Муж клотримазолом мажет но у него никаких симптомов. Может Вашему стоит к доктору сходить?
Бойцовская• 28 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Так а что этой палочкой делать?
Девушка Прасковья
• 29 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Попросите его чтобы с другими женщинами использовал презерватив.