Быстровочка• 25 декабря 2013
Вы вчера смотрели в программе о взяточничестве врачей класса люкс в Израиле??
Я была в шоке!Такое же откровенное взяточничество и в известных клиниках Израиля!На людях,которые ищут последнюю надежду на спасение!А мы на свою нищую медицину пеняем((
kseniya_us• 26 декабря 2013
Да как же не подозревают, что часть суммы - взятка??? Цитирую написанное: Цви Рам, ’Если операцию буду делать я, расклад примерно такой: 30 тысяч долларов получает больница, и еще 30 тысяч - мне. Ну, в смысле мне и ассистентам, я же делюсь со своей командой’, - объясняет профессор, заведующий отделением нейрохирургии больницы ’Ихилов’ Цви Рам
Вы уже смешали все!)))