Замыленная• 28 мая 2021
накормила м.ч. салатом из степными устрицами.сначала ему понравился. но сегодня
позвонил и сказал,что я над ним поиздевалась и заблркировал.(((((
Курочка• 28 мая 2021
Так устрицы афродизиак
Может вы его накормили и не дали
А он до утра руки стёр ?
Может вы его накормили и не дали
А он до утра руки стёр ?
СкокоМнеДадите• 28 мая 2021
Ответ дляБоХатая
Шо то таке ти степни устрицы?
Новый вид, автор вывела.
СкокоМнеДадите• 28 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Может автор услышала название, не поняла, что это. И решила тут сочинить?))
Думаю, автор, недавно коктейль попробовала и пришла нас потроллить салатом
Секретница• 28 мая 2021
А він знав, що їв? Я би ті яйця навіть якщо мені доларів заплатили, не скуштувала б.
Сиренькая• 28 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Скорее всего он отравился этими устрицами, раз заблокировал. Вояд ши бы такая реакция была на просто невкусный салат.
Свекровь моей сестры устроила ей истерику за сырые кабачки в каком-то салате. И что вы думаете, кто кого заблокировал?
Бывает и такое• 28 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
экзотика. он такое не любит
Дрыстал наверное всю ночь. Вы ж салат не ели, только накормили?
Сиренькая• 28 мая 2021
Ответ дляСекретница
Мой папа уверял, что очень вкусно. Ел бесплатно.
Я бы тоже попробовала, если бы угощали.
Бывает и такое• 28 мая 2021
Ответ дляПищалка
Угу ) Только аккуратно - вдруг понравится. Я своего покупными пельменями так ’наказывала’. А он думал, что это ’вкусненькое’ и однажды поблагодарил, сказал, что я понимающая и прощающая ))
Капец

Никаких хитростей мужики не понимают))

Отполированный Артем• 28 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
экзотика. он такое не любит
Наверное, на унитазе ночь провел после салата, вот и заблокировал)) желудок дороже)
Пищалка• 28 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Капец

Никаких хитростей мужики не понимают))

Та да ) Не понимают или по-своему понимают. Правду говорят: нужно раговаривать прямо, четко, лаконично, с расстановкой )
Скромняшка• 28 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
🤣🤣🤣 одним местом срал , другое наяривал 🤣🤣🤣
Япадсталом
Я представила эту шедевральную картинку
И.О. человека• 29 мая 2021
Я люблю бычьи яйца. Это очень вкусно. Но наши мужчины редко такое едят. Типа яйца другого самца им противны. Мой муж бы мне тоже скандал сотворил, если б его накормила.
Луноходик_Ик• 29 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
вкуснятина. правда,на любителя,как оказалось(((((((((((((
Гугл говорит, что это желтки в соусе...
Ну, такая себе вкуснятина
Электричка• 29 мая 2021
Бедный мужик
Чем его накормили я так и не поняла?
Всю тему перечитала ))))
Чем его накормили я так и не поняла?
Всю тему перечитала ))))