Пацаааааааан• 28 мая 2021
Хочу на другу вищу освіту..Вже пізно?
33р., кожен рік думаю, а може поступити і так і не поступаю.
Цього року вже пізно?
Хочу на маркетинг.
Що робить?
Цього року вже пізно?
Хочу на маркетинг.
Що робить?
Поросенка• 28 мая 2021
В этом году поздно, наверное. ЗНО ведь уже сдали. А вообще - не поздно, пробуйте
Любимка-анонимка• 28 мая 2021
Конечно!!!! Я в 33 все думала, а мне теперь 43 уже бы была и с новым образованием и опытом.
ТебеОноНадось• 28 мая 2021
Вы и польский хотите, и поступить)) подозреваю, вы обычно планируете, но ничего не делаете
Усатая полосатая• 28 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Завтра зателефоную в універ..а вдруг
Всё получится)))
Ненька наша• 28 мая 2021
я на второе в 30 лет пошла, но у нас была группе женщина 50 лет и я знаю что и старше учатся
Пацаааааааан
• 28 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
))) я дуже довго вирішую, думаю, вибираю...але як вирішила остаточно, то роблю. Отак з другою в.о....все хочу і хочу...
А польська багато часу не забирає, уроки на ютубі переглядаю і слухаю інтерв´ю. Курс пригледіла, замовлю книги.
как тебе такое илон маск• 28 мая 2021
33 роки - це ще геть дитячий вік.
Якщо це Ваша мрія, то не упускайте її.
Пацаааааааан
• 28 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
33 роки - це ще геть дитячий вік.
Якщо це Ваша мрія, то не упускайте її.
Запретный фрукт• 28 мая 2021
Не поздно.идите.Поздно- это когда земля падает на крышку гроба(сарказм)
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Завтра зателефоную в універ..а вдруг
Давайте! Только, наверное, лучше в понедельник, может в вашем в субботу и работают, но обычно нет.
Пацаааааааан
• 28 мая 2021
Ответ дляПетриківна
)))справді
Петриківна• 28 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
)))справді
Сестра хотела в 49 лет пойти, но она не очень к наукам, ей просто хотелось ’как её подруги’, с корочкой. Я отговорила, то она сразу и обижалась. Думала, муж будет ей все оплачивать, а потом она пойдёт работать’по специальности’..
Рекламама• 28 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Особенно если учесть, что для второго высшего зно не нужно. В 2020-м по крайней мере так было
Рекламама• 28 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Завтра зателефоную в універ..а вдруг
Я в 44 поступила. Еще и экзамены сдала лучше вчерашних бакалавров Никогда не поздно
Кидстаффовка• 29 мая 2021
Не поздно, поступайте сейчас. Я тоже в 30 думала, что уже поздно учить что-то новое. А сейчас в 40 думаю, какая я была молодая и глупая.
Поросенка• 29 мая 2021
Ответ дляРекламама
Я узнавала, мне сказали нужно
В гости звали?• 29 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
)))справді
Большинство приемных комиссий работает. Сейчас последние дни регистрации на магистерской ЗНО.
Но, если первый диплом у вас тоже магистерский, то вы можете сдавать только внутренний экзамен по языку и времени у вас ещё недели три
Рекламама• 29 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Я узнавала, мне сказали нужно
Юридическая специальность?
Рекламама• 29 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
Почему они? У меня экзамены были в августе, а в некоторых вузах и в сентябре, и в октябре еще были. А решение поступать ко мне пришло в июле. Готовилась 2 недели, английский 10 лет почти не применяла, все сдала.
И в прошлом году магистр приравнивались к специалистам( по первому высшему).
Пацаааааааан
• 29 мая 2021
Ответ дляРекламама
У мене спеціаліст перша. А хочу на іншу зовсім спеціальність.
Рекламама• 29 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
У меня первая магистр, но я знаю,что и специалистам не нужно было еви сдавать, только внутренние экзамены. Специальность тоже другая. Исключение юристы, ну и медики, там свои нюансы.
Английский у меня был внутренний, но задания как в еви за 2020 год. Я со своим а2 сдала на 4. Не готовилась, только структуру задания просмотрела за день до экзамена. Ну и на контракт они возьмут всех, конкурс обычно отсутствует.
Пацаааааааан
• 29 мая 2021
Ответ дляРекламама
Дякую!
Раздражевская• 29 мая 2021
Ответ дляРекламама
А куда поступали? На стационар? Или заочно?
Рекламама• 29 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Заочно, конечно. Мне 44 было, работаю. Да и смысла в стационаре сейчас нет, практически все было дистанционно.
Раздражевская• 29 мая 2021
Ответ дляРекламама
Поняла, а какое образование получали второе? Мне 41, тоже подумываю поступить
Рекламама• 29 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Здесь я вам не посоветую. Я после 40 пошла работать бухгалтером, далеко не самая лучшая профессия сегодня , оплачивается не ахти, особенно если опыта мало. Поэтому и высшее решила получить профильное, хотя толку от него, кроме корочки, наверное, нет. Учусь сама, но магистратура-это абсолютно бесполезные знания.
Если вы хотите действительно чему-то научиться и там не требуют высшее профильное, то лучше какие-то толковые семинары и плюс работать параллельно.