Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2021

Нравится несколько направлений, в которых хочется развиваться. Как определиться?

Уже несколько лет копаю сразу в нескольких направлениях. Нравится всё из этого.
Но время ограничено, и везде специалистом не станешь. Как выбрать из всего этого что-то одно.
Названия конкретных сфер не важны, вопрос гипотетический
12 галюцинаций• 29 мая 2021
возьмите любую из доступных вам техних таймменелжмента и ранжируйте интересы. по времени, потоку денег и т.д.
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2021
только пробуя! может очень нравиься, но насколько оно ярко проявится в вашей еализации - заранее не предскажет никто
автор Уходя дверю не хлопать • 29 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пробовалось все
Это только то, что понравилось.
Ответ для12 галюцинаций
Ну как ранжировать, если все нрав, деньги не самоцель
ЕлькиПальки• 29 мая 2021
Тільки по пріоритетності.
Оцінкою того що є в активі для швидкого розвитку в кожному напрямку+ що більше подобається і до чого є схильність+ позиція цих спеціальностей на ринку праці. Оцінюєте, вибираєте і вперед.
12 галюцинаций• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
все равно нужны какие-то критерии.
не устраивают деньги - выбирайте другие.
Вероятненько• 29 мая 2021
Пройдитесь вокруг стадиона 3 раза и оно придет
Ответ дляВероятненько
Год не идет
Ответ для12 галюцинаций
все равно нужны какие-то критерии.
Какие
Вероятненько• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Год не идет
Ну значит это просто не ваше
Ответ дляВероятненько
Ну значит это просто не ваше
Мое, просто все три для меня ту мач
Вероятненько• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мое, просто все три для меня ту мач
Если было бы ваше вы бы за год уже определились. Если прокрастинация, то вам это не интересно, вы не можете себя заставить, значит не ваше.
12 галюцинаций• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какие
радость, время, прогресс на единицу времени, кол-во жилплощади, кол-во денег на материалы, книги, и т.д и т.п.
все только вашей фантазией ограничено
12 галюцинаций• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мое, просто все три для меня ту мач
так не ломайтесь. что у вас там за хобби.
все равно под анонимом.
КохайтесьЧорнобровi• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мое, просто все три для меня ту мач
По очереди занимайтесь.
У меня самой три работы, не связанные друг с другом, но каждой уже давно занимаюсь, все налажено и много времени не занимают. Так даже нравится, внимание переключается, разнообразие.
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Год не идет
вот пока вы собираетесь рельно теряете время. за год приктики уже б ответ пришел к вам
Мядуза аля моргонер• 29 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мое, просто все три для меня ту мач
по вашим словам вы и так все знаете. не понятно зачяем тогда тему создали
Tasha2204• 29 мая 2021
Добрый день! Могу помочь определиться. Пишите в личку)))
ЗавЛабСнаб• 09 июня 2021
Супер курс по ведению бух учета ФОП https://www.skladchina.biz/threads/avs-ip-dlja-bux...
Присоединяйтесь!