MissMo• 30 мая 2021

Курсы Андрея Чепика по автоворонкам и чат-ботам

Кто проходил? Стоит на них идти? Реально ли отбивается все с первым клиентом? Реально ли в декрете это реализовать и стоит ли?
t.fodlash• 30 мая 2021
не стоит. если вы примете от них звонок, с любого их номера, ваш телефон определит их как спам.
за.е.и.
наяривали, пока не заблоуировала. тупые неадекваты
ТОВ Комплекс Агрмарс• 30 мая 2021
я смотрела кусок вебинара.
вода.
Any• 30 мая 2021
Вода, агрессивная продаются Ая манера, я таких не выношу с минуты 5-й, но заставила себя досмотреть. Ну, бота собрать можно, правда, это и самому в программе разобраться несложно. А вот годами из почты спам вытирать...